Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Развивалка вверху оранжевой ветке

В общем, примерно от Медведково до Ботсада. Сами живем у м. Свиблово, в Бабушкинском районе. Расскажите, пожалуйста, куда водите детишек, особенно, кто в садик не ходит. Мы на одну развивалку записались, рядом с м. Свиблово, могу поделиться информацией. Там Монтессори, цена божеская, но мне вот эта самая Монтессори не очень нравится, хотя вроде и помещение неплохое, педагоги нормальные... А мне чего-то другого хочется.
05.02.2008 03:03:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Бабушкинской,есть Тотоша(там сейчас добор на красной дорожке) Ученый кот на Чукотском,Аконит на Ленской. 05.02.2008 14:53:39, Пипетка
А Аконит ничего? Я туда еще не звонила, но отзывы противоречивые в рейтинге. А телефона в Тотоше не знаете? А то рейтинг на него выдает телефон нашего бывшего сада на Бескудниковском (вообще, в рейтинге СТОЛЬКО неточностей...) 06.02.2008 00:54:54, Sib_Vickie
Донна Роза
В Отрадном можете попробовать - от вас на 628автобусе - центр Искра - Олонецкая,21а и театральная студийная мастерская - Олонецкая,15а
А вообще, в Свиблово кажется много развивалок - и на Беринговом, и на Снежной есть.
05.02.2008 13:59:17, Донна Роза
В смысле, за информацию спасибо. В Отрадное не буду возить, далеко, больше в дороге, чем в развивалке. 06.02.2008 00:53:15, Sib_Vickie
Донна Роза
4-5 остановок от метро Бот.сад) 06.02.2008 01:23:28, Донна Роза
Развивалок-то много, мест нет почти. Спасибо! :) 06.02.2008 00:52:07, Sib_Vickie
ЛЯLУШКА
У Вас же рядом новый Центр творчества открыли.Он только в сентябре работать начал.Там есть преподаватель-Оксана Вячеславовна.Очень милая женщина.Она развитием и подготовкой к школе занимается.Еще там рисование сильное,музыка,английский.
Моя младшая дочь занималась с этими педагогами,когда они еще в старом здании работали(на Бабушкинской).Цены были очень демократичные.
05.02.2008 08:45:55, ЛЯLУШКА
Да, конечно, мы знаем, уже туда ходили, но сейчас, увы, места остались только на ОФП :( 05.02.2008 10:49:53, Sib_Vickie
Ученый кот. Есть на Тихомирова - там даже группы не полного дня.
А на Чукотском супер развивалки!
05.02.2008 09:18:53, Думаю над ником
Тоже уже мест нет :( Осталась только группа 3 раза в неделю по часу, это нам сильно далеко, на 1 час полчаса ехать. Но мы записались туда на танцы! Правда, только раз в неделю. Но если понравиться, то запишемся на сентябрь в нормальные группы. Если не решим опять в сад вернуться. 05.02.2008 10:52:07, Sib_Vickie
ЛЯLУШКА
Нет,я не про эти.Это именно около метро Свиблово.Я адрес потеряла.Они с сентября в это здание переехали. 05.02.2008 09:43:37, ЛЯLУШКА
Да я поняла, простите, хотела автору ответить, безотносительно к вашему ответу. 05.02.2008 10:00:31, Думаю над ником


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!