Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ма-Тари-Кари

симбиолакт композитум - отзывы

Всем привет!
Вчера были у ЛОРа диагноз аденоидит. выписали промывания "кукушку" с миромистином, эуфорбиум композитум, лимфомиазот и в т.ч. этот симбиолакт композитум...
Смущает его цена и что это БАД... Кто-нибудь давал его детям и какой результат?
Заранее спасибо:)
04.02.2008 10:27:32,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Олеся и котята
Лишь бы не сглазить. Нам поставили срочное удаление, т.к. ПОлька начала плохо слышать, че-то там серьезное с ушами. Подняла весь нет. Лечимся. Протарлог, промывание носа морской солью (беру ложку обычною морс. соль 1 ложка на стакан воды к грушу, ставлю над раковиной и тихонько вливаю то в одну , то в др. ноздрю), точно также промываю заваренным Хвощом ( 1 ст. ложка на стакан воды). В течении дня максимум промываний. Хвощ можно закапывать. Лимфомиозот. Туя плюс (гранулы из гомеоп. аптеки)-только они помогают у нас из гранул. Лечимся неделю, Результат - Полька задышала ночью носом. Можно еще масло туи капать. 04.02.2008 23:36:15, Олеся и котята
советую сходить к гомеопату!тел.89175652655 05.02.2008 14:03:05, baterfly
VaryasMom
Нам гомеопатия не помогла. Довели до 3 степени.. 04.02.2008 15:37:34, VaryasMom
После такого лечения результат, конечно, будет, но рискну предположить, что кратковременный. Аденоиды этим набором лекарств не вылечить. 04.02.2008 12:21:12, Tiffany с работы
Ма-Тари-Кари
а вы чем лечили?
лимфомиазотом мы раньше лечились, на море вывозили, с головой окунали в морскую воду, чтобы в нос вода попадала, степень снизилаь с 2/3 до 1ой (у 2х ЛОРов мерили) а лимфомиазот я почему-то верю, что он нам помогает:)
04.02.2008 12:27:08, Ма-Тари-Кари
лимфомиозот снимает отечность, но вера - большое дело:) имхо-имхо, но при аденоидите лучше Траумель-С в каплях подавать в течение месяца, он не только отек снимает но и воспалительный процесс снижает. Ну и проторгол - вещь хорошая. 04.02.2008 15:16:08, Tiffany с работы
Ма-Тари-Кари
про протаргол как-то не подумала, хотя раньше он нам тоже помогал, а про Траумель-с пойду в яндекс чиать, спасибо за наводку:)
04.02.2008 15:55:45, Ма-Тари-Кари
По вопросу не скажу, не назначали такого.
Странная схема лечения АДЕНОИДИТА,те воспаления, мне кажется. Это все, что вам назначили?
04.02.2008 10:39:00, Думаю над ником
Ма-Тари-Кари
ну да... через 10 дней сделать еще анализ крови, мочи, ренген носоглотки и аудиометрию(кажется так правильно - проверка слуха через компьютер)
04.02.2008 10:57:31, Ма-Тари-Кари
Те препараты что вы написали, не лечат воспаления. А степень какая аденоидов? Нос дышит хоть как? Храпит? Гундосит? Я просто на аденоидите собаку доедаю((((( 04.02.2008 11:01:36, Думаю над ником
Ма-Тари-Кари
гнусавит иногда, ночью иногда храпит, но не сильно.. степень не сказала. Сказала что вот воспаление снимите промыванием миромистина и вышеперечислен.лекарствами, в спокойном состоянии будем мерить. 2 года назад ставили 2-3 степень, лечились, через год уже 1 степень ставили...
04.02.2008 11:20:32, Ма-Тари-Кари
Рентген недели через 2 есть смысл делать (почле выздоровления). Но эти препараты не лечат воспаление. 04.02.2008 11:25:09, Думаю над ником
Ма-Тари-Кари
А чем Вы лечили аденоидит? у нас он 2 или 3 раз, всегда лечил педиатр, а что выписывал, хоть убей не могу вспомнить:( будем еще к другому ЛОРу пытаться попасть
04.02.2008 11:52:15, Ма-Тари-Кари
Аденоидит лечит ЛОР.
Лечим (вот и сейчас) - ринофлуимуцил (3 раза в день), изофра (полидекса) 3 раза в день. Это в нос пшикать. Циннабсин до 6 табл. в день рассасывать . И промывать перед каждым запшикиванием. Потом протаргол. Супер - ингаляции с лазолваном.
04.02.2008 11:57:22, Думаю над ником
Тимофейка
плохо в этом разбераюсь, но если не ошибаюсь (хочется быть в теме), аденоиды можно удалять. это так? и плохо ли это?
04.02.2008 15:32:02, Тимофейка
Ма-Тари-Кари
ринофлуимуцил пшикали, изофру тоже педиатр выписывала, нос перед этим естестн.промываем и направила к ЛОРу, что мы собственно сделали:) про ингаляции с лазолваном спасибо попробуем, а то пока щелочные только ингаляции делали
04.02.2008 12:05:56, Ма-Тари-Кари

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!