Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ленУля

Полуотчет-полувопрос

Сенгодня у нас хороший день... был. С утра поехали в дельфинарий, подхватили по дороге Улькиного друга с мамой, приехали рано и успели позавтракать к Макдональдсе :) В дельфинарии нам понравилось (как всегда :) ), и аттракционы потом - тоже. Заехали в бананумаму, закупились раскрасками и книжками с наклейками. В машине дети спали. Вечером Улька отказалась гулять, рисовала и играла, поужинала - молочная лапша (чуть-чуть), сырок и молоко... И туту ее, пардон, вырвало :( Лежит, темпа 35,6, счас спать укладывается... Я вот думаю - обещаная ветрянка не может так начинаться? пятнышек-то нет, я проверила :) Или просто переела... и молоко залпом выдула, обычно так не делает... Теперь сижу в расстройстве...
03.02.2008 21:31:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня дочка рвотой на переутомление реагирует :-(
У вас такого не бывало? Событий-то немало за день получилось.
На ветрянку, имхо, не похоже.
03.02.2008 22:46:37, Florence
Анирам
+1 про переутомление...может и такое быть 03.02.2008 23:56:13, Анирам
ленУля
ну просто бы не сказала, что для нас это из ряда вон, чтобы так переутомиться... Она обычно хорошо переносит наши вояжи, сама любит :)

Но, видимо, ТТТ, ничего страшного - спит, как сурок, темпы нет :)
04.02.2008 00:12:05, ленУля
ленУля
Понял про ветрянку, пасиб :) Ладно, завтра муж глянет на нее утром... Я просто раньше уйду, чем ей вставать... :(
03.02.2008 22:56:01, ленУля
Донна Роза
Переела, или молоко неудачно с воздухом выпила или быстро очень - вот и вырвало. У моего такое пару раз было. 03.02.2008 22:11:52, Донна Роза
ленУля
У нас такое было, но раньше, лет до трех... и довольно часто - ну, несколько раз за год :) Т.е. быстро много чего-то съедает/выпивает - тут же обратно и все, деть бодр и весел. Просто давно не было, я отвыкла...
03.02.2008 22:27:07, ленУля
Liporella
ну раз бывало такое, нужно успокоится и посмотреть, что утром будет 03.02.2008 22:49:13, Liporella
aloeVera
я бы скорее про что-то желудочное подумала..

03.02.2008 22:01:33, aloeVera
ленУля
Про это я даже думать не хочу :)
Ну вот если больше никаких проявлений не будет, я ж ее в сад сдам завтра... вернее, муж сдаст... Или уже нельзя? :( мрак :(
03.02.2008 22:02:52, ленУля
aloeVera
я бы понаблюдала денёк дома.

03.02.2008 22:14:30, aloeVera
ленУля
:( завтра все доджны разъехаться по работам... Надо думать :(
03.02.2008 22:25:37, ленУля
Анирам
нет, ветрянка так не может :) это просто реакция на какую-то еду. может, даже и на сырок... у моего так было пару раз. внезапная рвота, и все ок. организм просто освободился от гадости. дай бог , чтобы все было хорошо 03.02.2008 21:35:28, Анирам
ленУля
Ну, хорошо, если так... Тогда все же на моног молока сразу. Сырки она любит, этот был точно свежий...
03.02.2008 21:37:45, ленУля
Liporella
Я бы на Мак-ц грешила, руки вы хорошо помыли? На ветрянку не похожа, ждите утра.........ситуация прояснится 03.02.2008 21:33:25, Liporella
ленУля
Ну, ить мак утром был, а рвало вечером и точно только что выпитым молоком... Руки мыли, да... На утро дала уже мужу указания - что проверить перед сдачей дитя в сад (полагаю, если _все_ будет в порядке до утра, в сад она пойдет)
03.02.2008 21:37:05, ленУля

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!