Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анирам

А мы были в музее!

в Палеонтологическом. Оказалось очень интересно, Жене понравилось! Фотографии по ссылке. У нас была экскурсия
03.02.2008 21:01:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
уважуха Женьке! :-) мы по музеям в основном бегаем! :-) на экскурсии пока не предсталвяю даже старшего ... :-)

03.02.2008 22:01:16, Wint'яра
Анирам
Спасибо, Жень :) Но это был такой классный экскурсовод, что все дети слушали раскрыв рты. Он ведет с детьми "палеонтологические беседы" :) на сайте "Розовый жираф", ссылку не знаю, но может сама найдешь - посмотри, может вам сходить на его экскурсию? 03.02.2008 22:05:56, Анирам
Экскурсовода Илья зовут, да? Он и вправду очень здорово рассказывает! 03.02.2008 23:09:22, Тиграs
Анирам
да, это он :) 03.02.2008 23:44:20, Анирам
пока возьму на заметку ... :-) у меня ж двое, а вместе - они буйные! ...

03.02.2008 22:13:19, Wint'яра
Анирам
;))) а там можно и побуянить :) экскурсовод лично демонстрировал, ползая по полу, как эти древние травоядные передвигались, и все такое прочее :) 03.02.2008 22:15:45, Анирам
Анирам
Да я сама не знала, вот через яндекс нашла Розовый жираф издательство, вот там ссылка на экскурсию, а ниже ссылка на сам сайт ,и там есть Палеоблог - там этот Илья Колмановский ведет беседы, но у меня этот Палеоблог почему-то не открылся
http://www.pgbooks.ru/blogs/paleoblog/?id=26065
03.02.2008 23:49:15, Анирам
Спасибо, только не поняла как все же записываться, там вроде группы уже полные нового расписания (на март нет) и еще какую то книгу купить надо вместо билета? Как бы это все осуществить? 04.02.2008 00:24:35, К.
Анирам
можно просто звонить в музей и узнавать, когда экскурсии, там вроде в феврале запись на март уже будет. про книгу не заморачивайтесь, достаточно просто купить билеты. билет стоит 100 рублей на взрослого, а дети до 6 лет бесплатно. еще 50 рублей стоит фотосъемка внутри, но у нас никто и не спрашивал, платили мы или нет, могла и не платить :) там все подряд щелкаются. Или если вы хотите на экскурсию именно с Ильей, то, наверное, надо в кассе музея говорить, что именно с ним хотите, или в Розовом жирафе, наверное, узнавать, как с ним на экскурсию попасть туда.
Я ходила от конфы СП, там девочки собирали желающих на экскурсию, но вот можно и самим все узнать и записаться.
04.02.2008 00:33:45, Анирам
Имено на экскурсию хочется, так были в этом музеи уж много, много раз начиная лет с 2-ух ходим, но не думала, что экскурсии есть для 6-8 лет. Попробую во вторник заехать в музей на сайте не разобралась что-то .
Большое спасибо.
04.02.2008 00:39:47, К.
Спасибо большое всем. 04.02.2008 09:38:29, К.
Донна Роза
Вот их блог в жж (я так записывалась)- на февраль уже мест нет, а на март наверно скоро повесят новую тему для записи. Либо нужно звонить в издательство! (не в музей-эти экскурсии именно издательство организовывает!)и записываться по телефону или на сайте издательства. Мой 4х летний сегодня там же был на экскурсии - с превеликим удовольствием) Попробуйте спросить в теме про экскурсии - там довольно оперативно отвечают))) 04.02.2008 01:39:40, Донна Роза
Анирам
вот тут еще ссылка про экскурсии. но книжку не обязательно покупать, достаточно купить в кассе музея билет на экскурсию 04.02.2008 01:04:21, Анирам
да? ... дай ссылку на сайт! :-)

03.02.2008 22:23:13, Wint'яра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!