Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Liporella

Платье для мамы

Были мы на днях с Вероникой в магазине, понабрали вещей и пошли в примерочную, и взяла я платье вечернее, симпотичное такое, просто решила померить, собственно есть в шкафу несколько на выход. Все перемерили и я и она, лишнее я отложила, подходим к кассе, она вцепилось в это платье и говорит купиииии (эстерик в магазинеу у нас не бывает)
-Вероник, зачем мне это платье? Мне и одеть его некуда
-Летом оденешь
-Если я его куплю, то на кафе денег не хватит и игрушку тоже не куплю
- И не надо, купи платье
-Но это же мне платье, тебе зачем нужно что бы я его купила
- Летом оденешь, красиво
Продавцы ржут, дочь вцепилось в платье .......я в тихом шоке.
В итоге купила, Вероника тащила его до дому, про кафе, игрушки, сладости даже не пикнула
Приходит папа, она рассказывает какое мы маме платье купили, про свои обновки молчит...
Вот такая история
01.02.2008 21:26:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
таааак трогательно! :-))))))) счастливые вы! :-)

а папе-то платье понравилось?
02.02.2008 20:12:27, lecola
Энн
и вообще, фотку мамы в платье в студию!!!!!!!! 02.02.2008 17:45:02, Энн
rushka
+11100000!!!!!
03.02.2008 18:54:12, rushka
Энн
ой, чуть пряи не прослезилась:))) так трогательно:)) не для себя выпросила, а для КОГО_ ТО , для мамы... 02.02.2008 17:43:57, Энн
rushka
Классно, вот подрастают они - какая отличная компания для походов по магазинам, лучше всякой подружки :)))
02.02.2008 15:16:09, rushka
Ма-Тари-Кари
молодец:) надо теперь беречь это платье, может и дочка потом понисит, раз оно ей так понравилось
02.02.2008 15:07:03, Ма-Тари-Кари
Вот они девочки! уже в таком возрасте настоящие женщины!!!!!!!!!
А меня мой мальчик последнее время тоже радует,говорит
"Мам от тебя так всегда вкусно пахнет"
а мне приятно..........
02.02.2008 11:29:30, grinda
Я бы его побережнее носила, чтобы и дочке досталось:) 02.02.2008 07:07:09, Frau2
aloeVera
Хорошая девочка)

02.02.2008 03:21:20, aloeVera
strelkA
пускаю слезу... эх, может и уменя когданибудь

01.02.2008 23:35:24, strelkA
Nasta
какая молодец!!! у меня был похожий случай) только с ногтями (свои ногти у меня не очень и я наращиваю, а после второй беременности и родов никак не делала, но очень хотела) вобщем были мы в Меге а там стоят стойки маникюр там всякий и ногти делают) вобщем деть настоял на том, чтоб сделали!!! тоже отказался от машинок (а это его самая большая страсть) вобщем сделали)))) ТАК приятно,что детки такие заботливые

01.02.2008 23:30:48, Nasta
мне было быочень приятно! молодец дочка:) 01.02.2008 22:50:27, Sega
Как приятно, какая милая девочка! Прелесть! 01.02.2008 21:50:08, Hallokitty
Oazis
вступила в возраст, когда хочется, чтобы мама была самая красивая? %)) 01.02.2008 21:34:47, Oazis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!