Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа с Катей

В продолжении темы про волосы

А вот скажите вы верите в байку о том, что есть люди с "тяжелой" и "легкой" рукой. И что , если волосы отрежет человек с "тяжелой" рукой, то и расти они будут плохо. Или меня уже клинит?
01.02.2008 11:19:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ма-Тари-Кари
тоже так кажется:) но меня вполне устраивают парикмахеры с "тяжелой" рукой, чем меньше растут волосы, тем мне надо реже ходить стричься:)
02.02.2008 15:24:44, Ма-Тари-Кари
natmet (две наташки)
А по-моему такой кайф, когда они медленно растут)))
к парикмахеру часто ходить не надо)))

01.02.2008 13:17:15, natmet (две наташки)
Наташа с Катей
А если самой отрезать (ребенке) волосики? Я же не знаю какая у меня рука (вот заодно и проверю :-)) ) 01.02.2008 12:14:39, Наташа с Катей
strelkA
если мать стрежет ребенка-плохая примета. мне так сказали. может это парикмахеры придумали,чтобы от них бизнес не забирали 8-)

01.02.2008 23:40:00, strelkA
tanyak
больше зависит от активности лунной: луна прибывает, значит можно стричься и краситься, убывает - значит нельзя, волосы будут плохо расти. Еще не рекомендуется в КД краситься/стричься и в некоторые религиозные праздники. 01.02.2008 11:49:49, tanyak
Мама Светик
значит, если ты красишься и не хочешь чтобы кончики волос быстро отросли, да и форма определённой стрижки продержалась подольше и не отрастала так быстро- всего лишь нужно-то : постричь и покрасить волосы на убывающую луну? (ой, неужто я нашла решение своим проблемам)
01.02.2008 12:44:58, Мама Светик
tanyak
хи, мне примерно так парикмахер и рассказывал :) 01.02.2008 13:09:18, tanyak
Ссылка - все про стрижку волос по луне ;) Наслаждайтесь ;)))

http://www.moygoroskop.com/mooncalendar/hair/
03.02.2008 17:43:03, Скунсиха
100% есть с "тяжелой" и "легкой" рукой. Хоть я не особо суеверная, но вот с волосами сама не раз убеждалась, что это именно так.
01.02.2008 11:41:44, Лабрадудель™
Kapelka
+многа! 01.02.2008 11:49:25, Kapelka
Musenka
Я верю скорее в фазы луны и качество ножниц - мне как-то раз так "удачно" откромсали волосы, что они года 2 практически не росли :( 01.02.2008 11:27:41, Musenka
Miuka
есть. точно. я вообще не суеверная, но по этому поводу - уверена.
и еще практически 100% - волосы надо стричь на растущую луну. вот можно верить, можно нет, но это закон природы (как и сажать цветы и солить капусту) :)
01.02.2008 11:27:11, Miuka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!