Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Businka

казнить нельзя помиловать...

Казнить нельзя помиловать! Где поставить запятую? Ксюша уже неделю болеет. Сначала поставили скарлатину, сказали сидеть дома 21 день. Потом решили, что это просто ангина. Пропили курс антибиотика, только позавчера закончили. Сегодня разрешила выйти недолго погулять с папой. Накормил мороженым на улице при нулевой температуре. Сказал, что ЕМУ очень захотелось мороженого, т.е. ребенок не выпрашивал. ЧЁ делать?
31.01.2008 19:55:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelkA
ждать. если заболеет (НЕ ДАЙ БОГ) папу посадить сидеть, невзирая ни на какие обстоятельства

01.02.2008 06:24:18, strelkA
aloeVera
я тоже сначала так подумала, но поняла, что сидеть он будет так же как и гулял:) или :(
У нас такого типа папа - детям с ним весело, а маме как дополнительный ребёнок)

01.02.2008 12:53:17, aloeVera
Businka
Так он и сидел в этот раз :) Лучше уж самой... 01.02.2008 10:10:04, Businka
А между прочим, мой отец, когда у него болит горло, всю жизнь ест мороженое - и все проблемы с горлом практически тут же пропадают. А если вдруг не пропадают, то он идет плавать в бассейн, и тогда они пропадают точно. "Клин клином", типа. ;)
Правда, нас с братом он в такой ситуации мороженым не кормил, экспериментировал исключительно на себе. Но я с определенного момента начала делать то же самое... так реально же помогает! :))
31.01.2008 22:52:37, Нэко
Клин клином вышибают. Это я об ангине и мороженом. 01.02.2008 09:13:03, starka
Kapelka
+1 31.01.2008 23:26:50, Kapelka
Liporella
папе по голове дать.......что бы запомнил, но вообще есть такой способ лечения ангины холодом, может, вас пронесет и все обойдется 31.01.2008 21:47:07, Liporella
Мусулунга
Папе клизму - чтоб думал в следующий раз:))) А ребенку даже не знаю. По идее, на фоне антибиотиков ничего не должно быть. Я бы. может. профилактически горло содой дала прополоскать на ночь.


31.01.2008 20:23:10, Мусулунга
Businka
Так он думал. Сказал "А что такого? она его маленькими кусочками целый час ела" 31.01.2008 20:52:34, Businka
ленУля
че делать... Убить папу :( Имхо - носки, теплое питье и спокойствие. На улицу пока не пускать - посмотреть, че дело кончится.
31.01.2008 20:21:18, ленУля
SvetLelya
ничего. ждать развития событий.. может девочке было так вкусно и здорово,что она теперь поправится немедленно! Во всяком случае, я вам этого желаю:)
я во время болезни детей всегда покупала и давала им то,что им хотелось в этот момент,в том числе и колу( запретную в обычное время) и мороженое. Пусть поправляется скорее!


31.01.2008 19:59:01, SvetLelya
Businka
Спасибо! Наверное, если бы она действительно очень хотела, то я бы тоже купила и дала дома. Но зимой на улице я вообще не представляю, что может быть вкусно есть мороженое :) 31.01.2008 20:01:46, Businka
aloeVera
Вы много потеряли))) это очень вкусно, особенно в детстве))
выздоравливайте!

31.01.2008 20:32:44, aloeVera

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!