Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танцевальный коллектив

Скажу сразу, я никак не заинтересована в распространении данной информации и никакого отношения к этому коллективу не имею :)
Несколько раз топики были за последние дне, куда танцевать пойти. Кому удобно в районе Кузьминки, очень достойный вариант по ссылке. Профессионального уровня коллектив. Мы с ними знакомы по фестивалям.
29.01.2008 09:55:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы туда ходим, в Вешняках занятия (Выхино). Мы пошли в 5, ходим 1-й год. Начиная со второго года обучения детки участвуют в концертах (ежегодно концерт отчетный проходит в Концертном зале им.Чайковского, вчера кстати на нем были). В месяц 1700 руб, занятия 3 раза в неделю. У нас такое расписание: пон-к - народные танцы, потом занятие с детьми рисование/лепка (чередуют через неделю), среда - народные танцы, потом занятие с детьми англ яз, четверг - классика.
Для мальчиков стоимость занятий другая (недобор мужчин).)))
29.01.2008 23:38:36, Mastyna (ex. EKK)
прикольно :) наши руководители офигееют, когда узнают, что раззадоры лепят и говорят по англ :)

на вчерашнем концерте наш ансамбль был почти в полном составе :) но лизку я не пустила :)
30.01.2008 00:42:59, Юля Пли
О, как я завидую Кузьминкам. Недавно нашла, что в Кузьминках есть Детская школа искусств им. Балакирева - написано, что это одно из крупнейших учебных заведений в Европе. Школе 40 лет, недавно им построили потрясающие новое здание. Там есть и хореографическое отделение. 29.01.2008 20:22:03, Magic Wand
Школа Балакирева в Выхино, а не в Кузьминках.
Хотя в Кузьминках есть тоже достойные варианты, например "Карусель" в Доме детского творчества.

29.01.2008 20:51:26, Katrina
Что-то не могу сайт школы Балакирева найти. Не поможете?
30.01.2008 09:53:35, МиЛена
уже нашла)
30.01.2008 10:10:07, МиЛена
А про СВАО такой инфы случайно нет? :-) 29.01.2008 13:18:10, Пещерная
rushka
Не грузится почему-то у меня.
У нас этот коллектив рядом с домом, мы год туда ходили. Только он пока не в Кузьминках, а в Вешняках
29.01.2008 12:18:18, rushka
не знаю почему :)

про район - да, ты правва. но думаю, туда не только из соседнего двора дети ходят-то :) я скорее вектор обозначила :)
29.01.2008 12:35:26, Юля Пли
rushka
да я это к тому, что именно ПОКА. Потому как они строят отдельное здание для себя, только где - точно не знаю, но в этом самом векторе :))
29.01.2008 14:36:46, rushka
Ой, нам очень-очень удобно! а с какого возраста там? Сколько стоит? 29.01.2008 10:16:11, МиЛена
rushka
лет с 4 берут уже. Года два надо ходить, чтобы появились шансы попасть на сцену. Подготовка в смысле физическом ооооочень правильная, спина идеальная, осанка - все родители крайне довольны.
Оргвопросы страдают немного, но не больше чем везде.
СтОит сейчас для первогодков 1700 кажется, для тех, кто давно занимается - все дешевле и дешевле.
Три раза в неделю по часу занятия
29.01.2008 14:40:07, rushka
понятия не имею сколько стоит. у меня дочка в другом коллективе совсем занимается, мы с Раззадорами по фестивалям знакомы (на одной сцене выступаем). Коллектив очень сильный. Про возраст - опять же не знаю. Но у них есть номер "Ах вы сени...", который танцуют чуть ли не 4летки. так что думаю, лет с 4 и берут. возможно туда отбор серьезный - не знаю. 29.01.2008 12:33:46, Юля Пли

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!