Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

спасибо!

Спасибо всем огромное за поздравления!:)
Действительно, пять лет назад в 9 утра это сокровище появилось на свет.И это счастье, что я не побоялась ее встретить и не отказала ей в приеме:) Это я попутно если кто сомневается, так и на пороге сорокалетия можно родить и наслаждаться счастьем материнства заново:)
Лелька очень выросла. Одежду я ей покупаю уже на рост 116, весу в ней 17 кг. Это физические параметры:)
Девочка растет настоящей девочкой, хотя до двух лет я сомневалась - не мальчик ли она, так она не была похожа на представительниц прекрасной половины:) Но все меняется, она тоже очень сильно изменилась, сейчас и не верится, глядя на фоографии, что это была Леля:)
С осени стала ходить в сад. Это наложило безусловный отпечаток на ее развитие, не могу сказать однозначно, что положительный, но пусть будет... Лелька любит рисовать, а с походом в сад рисовать она стала гораздо меньше:( Хотя в саду ее неизменно просят нарисовать что-нибудь на конкурс, рисует. В саду хвалят, мне конечно приятно. С детьми она дружит, находит общий язык. Сегодня было очень приятно наблюдать как утром в раздевалке мальчики и девочки столпились вокруг нее и все поздравляли. Видно было, что искренне. А подарков сколько принесли, я даже и не ожидала.
Я принесла им в сад угощение и маленькие сувениры - мальчикам истребители самолетики собирать, а девочкам - фей. Воспитатели угостили всех работников д\с тортом, получился настоящий ДР:)
Лелька растет пытливой, дружелюбной, упрямой, кокетливой (мамадарагая!), очень доброй и ласковой. Ходим с ней помимо сада дважды в месяц рисовать в ГМИИ, мне очень нравится, потому что их постоянно водят в музей и приобщают к искусству. Собственно, из-за этого мы туда и пошли.
Из развития еще - научилась читать, но сама книжек еще не читает, считает примеры,на сложение и вычитание в пределах двадцати.Запоминает доовольно сложные стихи,сама вставляет в речь английские словечки( это последствия просмотра Даши - следопыта)
Ну и вот вам всем в подарок от нее последние рисунки - это они стали осваивать акварель с педагогом, вот что получается. Сразу должна сказать, что это лучшие рисунки, мазни тоже много.


и еще

а это свежая - Кирилл пришел поздравить


вот она наша пятилетняя принцесска:)



28.01.2008 18:54:23,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun and Jenny
Какая у тебя Лелечка прелестная! Солнышко!
А рисунки - просто заглядение!! Еще раз поздравляю от души!
29.01.2008 10:18:24, Larun and Jenny
strelkA
мы присоединяемся к поздравлениям. Лелечке много счастливых десятилетий

29.01.2008 05:26:59, strelkA
aloeVera
Какая девочка взрослая в реге!! ТТТ на вас!)
Рисунки как всегда чУдные!
Поздравляем маму с дочкой!)

29.01.2008 02:45:11, aloeVera
Terracota
Какие фоты замечательные!!!! ще раз поздравляю! Счастья вам и всех благ:) 29.01.2008 00:42:09, Terracota
ттт на вас!!!!!! 29.01.2008 00:22:20, Юля Пли
Тигренок в чайнике
Поздардравляю!!! 29.01.2008 00:00:17, Тигренок в чайнике
так вот почему она у тебя такая! Она же УТРЕННЯЯ девочка (кур, кур на неё!), светлая, сияющая. в общем, с праздником вас обеих! 28.01.2008 23:26:35, Подсолнух и ёж
NatashaNN
Какая нежная Лелечка! Света, поздравляю чудесную девочку и, конечно, родителей с первым пятилетием! Ура-ура вам! 28.01.2008 23:26:15, NatashaNN
Энн
Какое теплое фото с братом старшим:))) какая авария?!!! всё пропустила...
рада, что ДР удался на славу!
28.01.2008 23:12:44, Энн
Kapelka
Ещё раз с Днём Рождения! 28.01.2008 22:39:46, Kapelka
Лёлечка - красавица! И потрясающая художница!
Поздравляем!!!
28.01.2008 22:29:59, Florence
Oker
Поздравляю с первым юбилеем) Лелька-красавица) 28.01.2008 22:27:37, Oker
Tyka
Лелечка - красавица, лично у меня никогда не возникало вопроса, что она девочка))), она такая всегда нежная и трогательная :) Примите мои поздравления с Днем Рождения!!! Желаю здоровья крепкого и больших творческих успехов, рисунки у нее, как всегда, просто потрясающие!!! 28.01.2008 22:04:47, Tyka
Мусулунга
Еще раз поздравляем вас (и тебя и Лелю) с такой замечательной датой!:)))


28.01.2008 21:11:10, Мусулунга
FioreJu
Ещё раз поздравляю всю вашу семью с днём рождения этого чудесного человечка - вашего сокровища, светлой, умненькой, красивой, талантливой девочки!!!! Пусть всё в её жизни будет таким же ярким, как акварельные краски!!!


28.01.2008 20:21:35, FioreJu
Tiffany
Девочка ваша - само очарование! И с братом очень трогательная фотография....А уж про рисунки вообще не хватает слов восхищения!:) В общем еще раз с днем Рождения! и чтобы из любого опыта вы могли извлекать положительное!
28.01.2008 20:05:06, Tiffany
HomaUfa
Чудесная девочка! Поздравляю ещё раз! Здорово, когда есть такой брат!!! 28.01.2008 19:59:57, HomaUfa
Аnny+
Лёля очень выросла и действительно она у тебя очень нежная, добрая и ласковая :) Жаль, что сегодня не увидела её. Как ей подарок? понравился? я же переживаю :) 28.01.2008 19:09:33, Аnny+
tanyak
П*О*З*Д*Р*А*В*Л*Я*Ю!!Растите здоровыми, счастливыми, умными и красивыми!! 28.01.2008 19:07:33, tanyak
Hobbit©
Наши поздравления ! :)) 28.01.2008 18:59:59, Hobbit©

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!