Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HelenJS

Наши выходные....

В выходные мы ездили к родственникам на дачу в Истринском районе... Был бой снежками, расстрел снежками мыши серой, обыкновенной, Шашлык - обязательно!!!!!!! Ванек из представителей молодого поколения был в единственном числе и ему ничего не оставалось как играть с маленьким Ирисом (собачка), которого он очень быстро загонял мячиком. А также периодически удивляться на "взрослых", когда они начинали дурачиться как дети. Он мне так и говорил: "Мама, ну ты же большая уже, чтоб играть в снежки")))))))) Вот так)))) Но к нам изредка присоединялся. А как Ваши выходные? Кому интересно, несколько фоток по ссылке. Приглашаю.
28.01.2008 09:23:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красота! 28.01.2008 11:21:30, Frau2
Топочка Веталя
отлично отдыхаете)))
а мы ездили во Владимир на машине с ночевкой в гостинице) Фотки пока не выложила. Как нам с погодой повезло! Солнце, пронзительно синее небо, белоснежные дали (кто был, тот поймет - город на холмах) и золото куполов..... Красота неимоверная!
28.01.2008 10:40:10, Топочка Веталя
HelenJS
И я хочу во Владимир. Но пока никак. На поезде не хочется, что-то лень меня одолевает, а машины своей нет(((((((( Но как-нибудь все-равно соберусь. Я человек настроения и импульса, так что все может быть у нас)))) А фотки обязательно покажите.
28.01.2008 11:34:57, HelenJS
FioreJu
Отличные выходные были у вас!!!
Мы тоже хотим в ближайшие выходные организовать выход в лес на зимний шишлык, уже горелку, спальники, мангал достали.
А выходные особо ничем примечательным у нас отмечены не были. Разве что в нашем парке белку видели. Эмоций - через край. Запасёмся семечками и пойдём угощать серую красавицу :))
28.01.2008 10:00:23, FioreJu
HelenJS
Юль, так этож тоже здорово. Вот мой еще ни разу не видел белку, а ему очень хочется. У нас нет таких мест где можно их увидеть. Вот думаю... а не стоит ли мне ради этого его привезти в Измайловский парк?)))))))
28.01.2008 10:05:27, HelenJS
FioreJu
Там, говорят, они в определённом месте обитают. Но если ехать не далеко, я бы свозила.
У нас это тоже первая встреча была :))
28.01.2008 10:16:55, FioreJu
HelenJS
Ехать-то нам далеко, но ты же нас знаешь, мы можем и сподобиться))))))))
28.01.2008 10:34:09, HelenJS
llys
Может вам тогда в Вербилки в Гелио Парк съездить, там правда в клетке, но зато много белок есть и покормить можно и других животных посмотреть. 28.01.2008 11:35:30, llys
HelenJS
Точно... А я даже и не думала об этом. Спасибо))))))))))
28.01.2008 11:37:42, HelenJS
Ма-Тари-Кари
классные фотки:) у меня ребенок все время на дачу просится, но она у нас летняя к сожалению:)
28.01.2008 09:30:06, Ма-Тари-Кари
HelenJS
А на эти выходные было тепло. Хотя Ванек у меня в этом смысле, без проблемный. Когда и куда угодгно)))) Это я его приучила. Я постоянно с 2-х лет таскала в Москву, то в зоопарки, то в цирки, то в парки отдыха. И все время на электричке и метро. А на электричке нам ехать 1,5 часа. Так что он у меня теперь мобильный)))))
28.01.2008 09:51:37, HelenJS

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!