Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Наши развлекаловки

Гоняемся за меньшИми братьями :)

по сылке
28.01.2008 05:10:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelkA
улет 8-)

29.01.2008 05:32:19, strelkA
Tiffany
прикольно:)
28.01.2008 20:09:34, Tiffany
Nessie
Такие суперские звери! :-))) И дочки, конечно, тоже! 28.01.2008 19:39:55, Nessie
:)Кошечки ваши местные, только колючие? Сколько хвостов оттоптали им?:) Как у них с зубами и когтями? В руки брать можно?
Красивые фотки, у нас все пока такое мокренько-серенькое, темненькое, спасибо за солнышко, зелень и ситцевые платья:)
28.01.2008 06:56:24, Frau2
KengaLU
но но но. платья х/б–шные :) обижаете :)
хвостов пока не насобирали. гады бегают быстрее. но мы тренируемся. зубы и когти тоже не удалось проверить, опять таки бегают гады быстро и не по стоматологам :) в руки брать их может и можно, но только если полудохленький инвалид еле ковыляет и ему уже наплевать на свою учисть :) почему–то нам пока такие не попадались. только ящерицу мелкую поймать удалось как–то летом.
28.01.2008 07:01:43, KengaLU
Однго-то девочки, похоже, догнали:) А зачем эти-то к домам подбегают? Еду ищут? Или просто дикие, совсем непуганые?
Для меня одна из формул лета: "Шить сарафаны и легкие платья из ситца. -Вы полагаете, все это будеть носиться? -Нет, но я думаю, все это следует шить". Вальс нежный такой из фильма "Москва слезам не верит", Никитины поют по-моему. Ситец - тоже хлопок, тканый, очень тонкий, бывает красивый
28.01.2008 07:26:31, Frau2
KengaLU
:) Москву слезам не верящую очень трепетно люблю. мой любимый фильм. помню каждое слово. а вот что такое ситец видно забыла :) извиняюсь. возможно он :)
а игуаны эти наглые. их тут пруд пруди. никого не боятся. хотя близко не подпускают. Девочки на тот хвост так и не наступили. хотя казалось что хвост уже наш :) сумки из ящера пока не выйдет :)
28.01.2008 07:37:42, KengaLU
Порядочная девушка обязательно должна иметь сумку из кожи рептилии:) А порядочная американская девушка - сумку из убитой ею рептилии:) Срочно нужны хотя бы луки со стрелами 28.01.2008 07:40:46, Frau2
KengaLU
вышлите мне стрелка! я тут как раз без мужа :) 28.01.2008 07:46:43, KengaLU
Нееее, мужа не вышлю, самой пригодится, но вот проснулся мелкий, сказал как раз, что во сне на охоте хотел загрызть кабана, но кабан, правда, убежал. Грызун вам нужен? Для девушек он готов на все, а невеста пока одна, и та игрушки отбирает. 28.01.2008 08:06:29, Frau2
Сообщите нам срочно имя "розовенькой" сестренки, Петя обещает приплыть на лайнере, поймать рептилию, вручить девочке в розовом платьице и ускакать на коне. 28.01.2008 08:15:45, Frau2
KengaLU
ага, щааааззззззззз. он значит ускочет, а мне потом все эти охи–вздохи расхлебывай :)

Natalie она :)
29.01.2008 05:43:42, KengaLU

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!