Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

ДР в саду

Если кто-нибудь будет так любезен, что расскажет как отмечали ребенку в саду ДР, я буду очень признательна!
Грядет тут совсем скоро Лелькино пятилетие. В этом году праздник приходится на понедельник. Вот не люблю, когда в понедельник, пока до субботы до отмечания доживешь, уже забудешь что отмечаешь... но я не об этом. Вот в саду как это все проходит? Надо же наверное что-то приносить, чем-то угощать деток, как у вас все это происходило? Надо какие-то сувениры подарить? Помогите неопытной маме :)


24.01.2008 22:45:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дни рождения у нас всегда в два этапа. Один день мы обязательно ходим в парки или еще куда-нибудь, второй этап - обязательно в садик угощение (Лиза сама просит это): печенье или вафли, сок, конфеты, торты у нас медики запрещают. В этом году на 4-х летие приглашала в садик клоуна, а потом несколько детей (по ее собственному выбору, а некоторые и без родителей) идем к нам. Два года в садик покупала маленькие сувенирчики, всем одинаковые, чтобы не было обид.
27.01.2008 08:56:03, Toma1
SvetLelya
Спасибо всем огромное, как всегда ваши идеи и опыт - бесценны!:)
Правда мне тут Подсолнух приватно написала, чтобы я девочке настоящий ДР устроила и в сад не водила... может и правда? вот ведь, никакого садовского опыта...
Нет, наверное поведу, но заберу пораньше. Спасибо всем!:)))


25.01.2008 20:07:00, SvetLelya
Мусулунга
Знаешь, я вот устроила своей девочке настоящий день рождения, а сад хотела вообще задвинуть. Но эта пипетка возмутилась и стребовала угощение в сад!:)))


25.01.2008 20:31:55, Мусулунга
ой как много все угощений носят! :) мы носили в прошлом году яйцо Петрушка и торт воспитателям... в этот году видимо надо пересмотреть ассортимент :) 25.01.2008 15:29:20, ливень
Мы носили по киндер-сюрпризу с целыми игрушками который и еще че-та, не помню уже (папа покупал:)) Воспитателям коробочку конфет:) В садике у нас дарят маленькие подарочки (Кате куклу подарили). Ты спроси - если нет, то я бы купила небольшой подарок и дала воспитателям чтобы они в садике вручили. Они там водят каравай, поздравляют, в общем, Катя была довольна:) Желаю, чтобы Лелечке тоже понравилось:) 25.01.2008 10:39:42, Sega
avgustinka и Алешка
я носила сок, конфеты суфле - "дивная птица" чтоли.. мы их часто покупаем, но я не знаю как они называются и печенье Юбилейное, которые в коробочках - они там как раз по 3 или 4 штуки запечатаны. У нас воспитатели просят, чтобы в индивидуальных упаковках было. А, еще пастилу - им ее разложили после сна на тарелочки, а остальное по-моему убирается в шкафчики. Можено спросить у воспитателей - что принято приносить на День рождения. 25.01.2008 10:34:17, avgustinka и Алешка
Я ношу много украшений - шарики, колпачки, дуделки, растяжку "С днем рождения". Всем детям маленькие подарочки - мыльные пузыри, шарики и т.д.
А в качестве угощения торт со свечками - нам разрешают приносить только "птичье молоко" - его есть просто :))
25.01.2008 09:49:26, Marinaff
Ма-Тари-Кари
я приносила каждому по шоколадке, и большую жестяную коробку с фин.печеньем (там как раз по бум.розетке с 3мя печенюшками каждому получилось) и по мандарину. Еще носила колапачки и гудки для каждого ребенка
25.01.2008 09:26:44, Ма-Тари-Кари
если сад обычный, муниципальный, то торты КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены. а вообще удобнее нести штучное угощение в упаковке. ведь не все сразу кушают. поэтому конфеты, печенье типа "чоко-пай", чупа-чупс и т.д 25.01.2008 08:46:22, ЛАЙМиК
Сок, конфеты, торты, кексы, печенье, киндеры - вобщем кто во что горазд. Но чтоб хватило каждому.
25.01.2008 08:37:18, Katёnok
Сок, халвинки в фольге, вафли "Чудо" в упаковке(думаю, маленькая пачка "Маринки" еще лучше), бегемотики Ферреро, все кладем в пакетик маленький яркий. Вот рекомендации неопытной:)маме от совсем неопытной. Воспитателям вафельный тортик. 25.01.2008 07:43:06, Frau2
Привет! Всегда приношу кекс- нам торты не разрешаю и даю свечки и фотоаппарат они там песни поют все ее поздравляют а после того как поели обед задувают свечи и едят этот кекс, кекс украшаю поинтересней. Это я могу рассказать по увиденным потом фоткам на своем фотоаппарате 24.01.2008 22:55:06, Юлька- Ёлка (Катюха + Макс )
Мусулунга
Если клоунов-аниматоров не приглашать (я просто пару раз Ваське прям в саду и отмечала с программой и тортом), то достаточно печенья-зефира-пастилы + сок. Ксю носила (постфактум в понедельник, т.к. др был в воскресенье) мармелад и печенье + тортик воспитателям.


24.01.2008 22:50:43, Мусулунга
Vyka
фрукты+шарики+киндерсюрпризы каждому+приглашенный аниматор, но это в идеале :) 24.01.2008 22:50:16, Vyka

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!