Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

aloeVera

Показываю)

Спасибо всем за поддержку!
Наконец то Миша дома (забрала сегодня под расписку), могу немножко расслабиться.

Как наш Стёпа делал открытку преподавателю ИЗО на день рождения).
Попыток было несколько. Сначала он нарисовал большой парусник с тёмно-фиолетовым парусом, чёрной лодкой и синим флагом.. я сказала что это неплохо, но совсем не празднично..
Потом он стал рисовать вазочки с цветами я что-то ему опять говорила, в итоге ему надоело и он сказал:
Мама! я всё буду делать сам, а ты не смотри! (Достала короче:))))
Ок. Затих. Приносит красоту: чёрный контур солнца с чёрными лучами, точечки-снежинки, и какой-то странный падающий цветочек, и подписал внутри(это отдельный прикол)))
Я говорю, Стёп, а почему у тебя солнце то чёрное? закрась пожалуйста его жёлтым или оранжевым. приносит. закрасил.... чёрным! :))) Не, я конечно понимаю, что у ребёнка своё вИдение, но меня бы лично покоробило, если бы мне подарили чёрное солнце, кое-как уговорила заклеить его аппликацией..
Заклеили положили на стол, отошла, прихожу а он зачем-то искалякал её с обратной стороны чёрной ручкой, расстроилась(( позже до меня дошло, что это калька с почтового конверта)) даже цену указал 1000 и написал "тысиця")))
Ну что я рассказываю собссно)) смотрите по ссылке)

З.Ы. открытку он правда не подарил, постеснялся без Миши видимо)

24.01.2008 21:29:15,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прелесть просто, такому подарку была бы рада очень:)
Мише скорейшего выздоровленния!
25.01.2008 10:41:09, Sega
Ма-Тари-Кари
Рада что Миша уже дома:) а открытка симпотичная получилась:)
25.01.2008 09:30:30, Ма-Тари-Кари
хорошо, что со старшим все обошлось!
открытка - классная:))
25.01.2008 08:53:26, тигровая мышь
Прелесть просто, уж вы описали, что все черное, я думала краскам, а тут очень мило и с подписью. До слез правда трогательно! 25.01.2008 07:38:15, Frau2
Мать семейства
на месте одаряемого, я бы прослезилась - очень трогательное поздравление. мама, вы слишком строги - если бы меня три раза заставляли переделывать, я бы еще не такое солнышко нарисовала :))
Рада, что старшенький уже дома!
25.01.2008 00:32:40, Мать семейства
aloeVera
Вот!!! и я тоже так подумала)) не надо было ребёнка изначально трогать)) тока я не заставляла, я критиковала)))
Спасибо)

25.01.2008 00:52:13, aloeVera
Энн
отличная новость про выписку! Угораю с тысяци и щастя:)) 24.01.2008 22:52:35, Энн
SvetLelya
Рада за вас с Мишей, пусть бережет голову!
Степа просто молодчина! Открытка очень трогательная,особенно цветочек и пожелания мне понравились...


24.01.2008 22:46:40, SvetLelya
aloeVera
Спасибо!

24.01.2008 23:39:41, aloeVera
какой умница ))) 24.01.2008 22:31:56, Sovik
мама дорогая
Молодец какой!!! Очень даже хорошее солнышко!!! Красиво и пожелание от души:)
24.01.2008 22:31:43, мама дорогая
aloeVera
это оно сейчас хорошее)) вместе старались
А пожелание действительно от души т.к. я вообще к его написанию вообще не имею отношения, всё сам))

24.01.2008 23:02:30, aloeVera
мама дорогая
Вот мой бы так сподобился :)
25.01.2008 09:00:39, мама дорогая
aloeVera
у вас ещё год до нашего возраста в запасе есть))))

25.01.2008 14:28:07, aloeVera
Мусулунга
у мои впечатления ты уже знаешь:)) А Мише от Ксене привет передавай. Пусть поправляется и больше так не падает!


24.01.2008 21:50:51, Мусулунга
aloeVera
Спасибо, передам!)

24.01.2008 22:18:18, aloeVera
marigal
Я была бы счастлива получить такую открытку от своих учеников! Молодец Степа! 24.01.2008 21:46:04, marigal
aloeVera
Правда?) спасибо большое!)

24.01.2008 22:19:30, aloeVera

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!