Подскажите, может кто-то сталкивался с прохождением логопедической комиссии для устройства в лог.садик?
Что там спрашивают? Что просят сделать?
А если ребенок растеряется и вообще ни слова не скажет?
Спасибо.
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Логопедия, развитие речи
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

http://alix05.livejournal.com/78801.html#cutid1 24.01.2008 16:12:32, Mmila

24.01.2008 18:17:15, СветаВанчик

24.01.2008 19:29:00, СветаВанчик


24.01.2008 22:04:43, СветаВанчик

проверяют, что ребенок имеет проблемы с речью(сосвоей), но понимает обращенную к нему речь.
мои промолчали как партизаны, но все выполнили, что их просили сделать - показать, сложить, и т.п.
ничего страшного. хотя думаю, что для ребенка стресс - много теть (комиссия человек 12), мама сидит отдельно, помогать-поддерживать не может. 24.01.2008 15:54:30, Elka'
мои промолчали как партизаны, но все выполнили, что их просили сделать - показать, сложить, и т.п.
ничего страшного. хотя думаю, что для ребенка стресс - много теть (комиссия человек 12), мама сидит отдельно, помогать-поддерживать не может. 24.01.2008 15:54:30, Elka'

Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.