Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lubasha

Сносят д/с

Скажите, может был у кого такой опыт, или у знакомых? У нас сносят сад, обещают новый примерно через год. И детей обещают перевести всей группой со воими воспитателями, эт действительно так бывает или нам лапши навешали? ССпасибо всем за ответы
22.01.2008 21:07:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VaryasMom
У нас во вдоре так и получилось вообще-то!!! Садик правда был маленький кирпичный, построили побольше групп на 8, наверное. Сейчас очень быстро строят. На время стройки предлагали переводиться в близлежащие сады. Кто-то отказался. 23.01.2008 23:59:34, VaryasMom
Любочка
НЕ ВЕРЬТЕ!!!
За год ничего НЕ ПОСТРОЯТ.
Нас в связи со сносом перевели в прошлом марте в другой сад.
Объединили с другой группой. Детей было не много, а очень много. Спали на двухэтажных кроватях.
С этого года немного разгребли, св связи с тем, что новых детей с этого года не набирали, стало получше.
Да и вообще мы уже к этому саду привыкли.
Сейчас наш строящийся сад на уровне начала второго этажа.
Темпы стройки не быстрые.
Так что не раньше чем через 2 года.
У нас столько скандалов на эту тему было, мамочки в РОНО звонили.
И везде всех посылали.
23.01.2008 22:13:50, Любочка
Hexe
прошлой весной сад сносили, детей раскидывали, одну группу целиком с воспитателями в наш сад, сейчас новый сад открывается, так они назад переедут. Теперь нас сносить будут. 23.01.2008 16:47:14, Hexe
У нас в районе снесли сразу два д/с. В том числе и наш. Логопедический перевели полностью в резервный сад, а наш - расформировали по разным д/садам. Новый сад обещали построить за 7 месяцев,ктр уже прошли, теперь ждем к сентябрю. По опыту знаю, что о д/садах отчитываются как о сданных, но еще ждут по полгода приемки госкомиссией. 23.01.2008 14:21:31, Pinometr
Businka
по разному бывает. У нас в м/р уже несколько снесли, детей переводили и вместе и порознь, воспитатель может уйти, т.к. ездить далеко или еще что-нибудь. Всего не предугадаешь. 23.01.2008 09:58:17, Businka
Lubasha
перспектива не радостная, остается только ждать, будем надеятся что сделают как обещали 23.01.2008 08:13:21, Lubasha
Ма-Тари-Кари
у нас рядом один снесли, второй ремонтируют. детей расформировали по близлежащим садам. куда делись воспитатели из этих садов, честно говоря не знаю..
22.01.2008 23:27:12, Ма-Тари-Кари
llys
У нас сад по соседству сносили, сказали что построят за 6 месяцев (в итоге строили год и потом у них трубу прорвало еще 2 месяца не работали). Всех детей распихали по округе (некоторые за 4-5 остановок). 22.01.2008 21:37:47, llys
Individuale
нам тоже так обещают .... как будет не зна.... 22.01.2008 21:20:04, Individuale
Мусулунга
У нас в округе 2 сада так сносили. Детей переводили по разным садам. Своих воспитателей не было.


22.01.2008 21:15:06, Мусулунга
aloeVera
Не, Лен, одну группу из моего сада точно перевели почти в полном составе и со своими воспитателями, про остальные насчёт воспитателей точно не знаю, но часть работала там же куда перевели детей.

22.01.2008 22:57:21, aloeVera

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!