обсуждали как-то давно с катей выражение "доброе слово и кошке приятно". Ну, обсудили и забыли, сто лет назад это было.
Идем вчера из садика. Катя видит кошку и зовет "кис-кис-кис"
а кошка грязная какая-то, шерсть свалявшаяся, вобщем явно не домашняя.
я говорю - Кать, ну зачем ты ее зовешь? Посмотри, какая она грязная. Как ты ее будешь гладить? Такую кошку даже погладить противно.
Катя говорит - А я и не собиралась ее гладить. Я ее зову, чтобы просто сказать ей доброе слово:)
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дина нежно обнимает всех встреченных на улице кошек. Иногда кошки против и выпускают когти. Дина пускает слезу.
-Дина, ты же знаешь, не все киски любят обниматься. Очень больно?
-Больно! Но я не поэтому плачу!
-А почему?
-Ну я же сейчас уйду, а киска тут остаааааанется, и ей грустно будет, ведь ее никто не обнимет! 16.01.2008 15:05:48, Мышикова мама

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.