Силы мои на исходе, кто в кусе моей ипопеии с залитием квартиры (соседской) и отключенной холодной водой. Блин, ну вот вроде в Москве живем, воды холодной нет с 6 января, квартиру, котороя затапливает соседку должны были вскрыть в пятницу, круги они вокруг квартиры понарезали, типа вскрыли, дали воду на пол дня, в субботу опять отключили.........
Звоню сегодня в управу, так блинн, там говорят, что они РЕШАЮТ вопрос со вскрытием квартиры, то есть в пятницу ее так и не вскрыли.
Что делать и куда еще жаловаться я даже и не знаю. На сайте правит-во жалобу написала, сегодня скинула на пейджер мэра, так оператор в шоке былоа, начила расспрашивать, как да что, говорит вопрос неделю решаться может, а может и быстро.
В жилищную инспекцию дозвониться не могу, может, кто в курсе как письменно по почте (обычной) жалобы отправлять, заказным письмом?
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

могу жалобу скинуть, которую я писала, когда нас заливало с техэтажа. Кстати, я тоже из волшебного дома по молодой семье, что и Smexfamily))) Катя, привет)))
15.01.2008 00:40:59, Ксеня
Офигеть (сорри), вот уроды!!!! Сочувствую очень, надеюсь, что скоро все решится, по теме, к сожалению, ничего не могу подсказать... Может в газеты обратиться? На телевидение? Может тогда зачешутся
14.01.2008 22:18:14, Marimax
Сочувствую :( По существу не знаю, что посоветовать: когда нас начали заливать по осени, мне в ЖЭКе сказали, что они вообще ничего вскрывать не имеют право :((( Могут только воду отрубить. Слава Богу, соседка через полчаса нашлась и слава Богу она просто ведро у газовой трубы опрокинула! Жалобы, по моему, по почте с уведомлением шлют или оставлять можно в ком.службах (в двух экз., один заверенный у себя). Не знаю, правда, насколько эффективно.
14.01.2008 18:28:44, Sib_Vickie
Оль, вот советовать с нашим ЖКХ не могу ничего. Могу наш прикол рассказать - у нас новостройка - "по молодой семье", башня-монолит, "индив планировка". Так они ТАКОЕ в доме на планировали, что ЖЭК,ДЭЗ и т.п. уже 3 года наш дом доконца понять -изучить не могут. У нас отводные трубы от стояка на кухню и гост туалет через вытяжку прям пустили. А вытяжка при СЗ ветре работает в обратном направлении (т.е. гонит воздух с улицы в квартиру). Когда сильные морозы и СЗ ветер у нас трубы в вытяжки замерзают и воды нет никакой. Причем 2 года нам никто не верил в ЖЭКе (попадало это на выходные, а к их приходу оттаивало). Вот в прошлом году я всех на уши поставила и так ведь успела им это показать-доказать!! Раздолбили на тех этаже вытяжку и заткнули телогрейками. И так с прошлой зимы :(( У нас зимой теплый туалет для домочадцев и холодный для гостей (но только когда Сев-Зап ветер :)) К нам в гости лучше с Южным ветром залетать :)))
14.01.2008 15:46:14, Smexfamily

по существу - письмо если почтой, то конечно заказным надо, и с уведомлением наверное
по ссылке тут телефоны всякие, мож подойдет что
удачи!
14.01.2008 14:51:04, rushka

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.