Стёпа - мам, а откуда у тебя деньги берутся?
Я - зарабатываю.
С - а у папы откуда?
я - зарабатывает
С - а у тёти Г. откуда?
я - зарабатывает
С - а у бабушки откуда?
я - пенсию получает и зарабатывает
С - а у тёти Н. откуда?
я - ей Илюша(муж) даёт, она стипендию получает и немножко зарабатывает
С - а у Илюши откуда деньги?
я - зарабатывает
Стёпа, немножко подумав (родственники то кончились),
хитренько так: а у Зарабатывает откуда деньги?
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
:)Не на того напали, мама, дети ценят оригинальность:) На днях читали именно детскую статью о деньгах, там про первые деньги написано., что были ракушки, камешки, а тут купила Леви "Нового нестандартного ребенка", написал, что первыми деньгами были улыбки Евы, чтобы Адам лучше старался. Не совсем по вашей теме, но поделиться хочется.
13.01.2008 08:03:07, Frau2
Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье





