Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

детсады в районе 1905 года

есть вариант снять квартиру на 1905 года, ребенку 5 лет ходит в сад. Расскажите, плиз, как в этом районе обстоят дела с садиками (много ли их, реально ли попасть, стоимость). Буду благодарна, если что нибудь порекомендуете.
03.04.2002 12:53:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Где точно вы планируете жить? Если ближе к Ваганьково, могу порекомендовать свой сад на Беговой 6 (от метро 1905 года - выход к Ваганьковскому кладбищу - две остановки на пятом троллейбусе) 04.04.2002 10:22:00, Sofia
Мы в другую сторону, но все равно интересно... Рааскажите плиз..
Сколько оплата, вступительный взнос,до скольки работает? А вы в какую группу ходите (нам 5).
СПАСИБО!
04.04.2002 11:24:01, Калинка
Нам тоже пять исполнилось в феврале. Сейчас ходим в среднюю группу, в сентября будем в подготовительную. Государственный сад, поэтому оплата символическая - 150 руб. + 100 в месяц родительскому комитету. Работает до 19.00, по пятницам - до 17.00. Можно и задержаться, не проблема. Есть ночная группа. Не бог весть что, но нормально. Занятия - в рамках обязательной программы (физкультура, ритмика, рисование, музыка, может еще чего забыла), более чем достаточно.
Вступительный взнос - 2000 руб. Бывают еще разовые вливания (на подарки воспитателям к НГ и 8 марта, например, но все символически). Периодически приносим всякую ерунду типа бумаги таулетной, тоже не напрягает. Насчет игрушек и пр. - смотрите в регистрации )))
Спрашивайте, если еще что-то интересует
04.04.2002 11:35:14, Sofia
вау:)
и последняя просьба, не подскажете номер сада (или тел. если знаете)
ps огромное спасибо
04.04.2002 16:25:45, Калинка
Вы про наш сад? Знаю, конечно ))) Номер сада 385, тел 9456157, заведующая Татьяна Алексеевна Ожерельева 9сейчас. кажется, в отпуске). Ее замещает методист Ольга Валентиновна Исаева (я бы на вашем месте дождалась заведующую))) Если что - пишите 05.04.2002 09:54:46, Sofia
спасибо (-) 05.04.2002 10:31:15, Калинка
Яна Савина
в центре с садами проще, посмотрите адреса в рейтинге садов. 03.04.2002 13:34:43, Яна Савина
спасибо:)
но там только 2 сада, мы конечно сами походим посмотрим - но вдруг кто то из 7ян там живет - может подскажут:)
03.04.2002 16:21:50, Калинка
Яна Савина
я уже кидала вопросу по центру (у меня Таганка), ответила только wran. Думаю народ в основном на окраинах живет. Ещи посмотрите на Желтых страницах я там много нашла садов. 03.04.2002 17:33:07, Яна Савина
Маша Говтвань
Это хороший метод. Я взяла справочник Москва-2002, раздел детские сады, и прочесала весь список. Выписала все, которые близко от нас. Потом стала спрашивать уже конкретно о каждом, звонить-ходить в каждый, и картина нарисовалась довольно четкая. 03.04.2002 19:12:20, Маша Говтвань
спасибо вам:)
так и сделаю
04.04.2002 11:20:40, Калинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!