Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка

И мы на Тепу съездили :-))

Пришлось ехать нам с Илюшкой на метро, т.к. машина со вчерашнего дня отказывается заводится :-(( Хорошо, что народу в метро сейчас мало. ОТ метро бесплатного автобуса ждать не стали, на маршрутке доехали до театра. За час приехать не удалось, конечно, так что в развлекалках до представления мы участия не принимали. Хотя минут 20 у нас еще было, но там детей клоуны в основном развлекали, а Илюшка их не любит почему-то. так что разделись, походили по фойе, пофоткались чуть-чуть, получили подарок (я боялась потерять квиточек, поэтому сразу решила получить). Больше всего в фойе Илюшке понравился поющий и танцующий снеговичок, вот такой

Ну и Тепа, конечно

Сидели мы на 7 ряду, и хотя места были с краю, но видно было все отлично. НО Илюшка сидел на руках, иначе низковато. Само представления мне понравилось, песни, танцы, костюмы - все замечательно. Даже жаль было, что быстро закончилось (около 1 часа), Илюшке вроде тоже понравилось :-)) Единственный ляп - у Тепы в процессе танцев один раз рука отвалилась :-)) Но Илюшка даже не заметил :-)) Очень понравилась игра с большими мячами, особенно то, что специальные клоуны стараются дать всем деткам хотя бы дотронуться до мяча.
Одежду мы быстро получили, т.к. сидели с краю и вышли одни из первых. Обратно ехали уже на фирменном автобусе, с песенками :-))
Мы были в Золотом кольце 2 года назад, мне показалось, что в этот раз спектакль рассчитан на более взрослых деток. Жаль, что старший мой отказался ехать, ему понравилось бы, наверное.
да, еще про подарок забыла - понравилось, что в сумочке и еще игрушка (Тепа). Конфеты на вкус вроде тоже ничего, во всяком случае те, которыми меня ребенок угостил.
Эх, если б еще не пришлось тащиться на метро - я была бы просто супердовольна :-))
Еще пара фоток тут
05.01.2008 17:58:56,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бренда
Нам там тоже оч.понравилось :) Хоть и далековато от нас. И спектакль, и сам театр, и фойе, и туалет у них красивый :)) Даже купили билеты на 10 февраля на другой спектакль, но тоже с Тепой :) 06.01.2008 00:59:40, Бренда
Бесконечно далекая (ex.Утка)
как же здорово:) жаль, что нас не пустили... 05.01.2008 23:12:05, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Бренда
Офф: спасибо, Нель, за поздравления! И пусть Наташка поправляется побыстрее! 06.01.2008 01:02:37, Бренда
Бесконечно далекая (ex.Утка)
спасибо:) 06.01.2008 12:48:17, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Нелли!!! как здоровье дочки?
Вам огромное спасибо за билеты!! Мы все были в восторге:) сидели рядом с Березкой:) Младшая даже бывла в бОльшем восторге, чем средний:)) мы ооочень довольны!!
Выздоравливайте:)
05.01.2008 23:26:45, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Бесконечно далекая (ex.Утка)
ну вот, хоть кому-то удовольствие невольно доставили:) дочка вроде выздоравливает, закончили пить антибиотики. Надеюсь, через неделю нас в сад выпустят. Хоть бы подольше походили. 05.01.2008 23:31:41, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
я уже этого сада боюсь, как огня.. буду сидеть с обоими дома, пока нервы выдержат:)) 05.01.2008 23:55:24, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Бесконечно далекая (ex.Утка)
не бойся:) все очень индивидуально:) у нас психосоматические причины на переход в новую группу. 06.01.2008 00:23:39, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Аnny+
молодцы :) мы завтра туда уже 4 раз, каждый раз я сама довольная выхожу от туда :)) 05.01.2008 19:43:01, Аnny+
Бренда
Офф: спасибо, Ань, за поздравления! Вашей семье всего самого-самого :)) Целую и обнимаю :)) 06.01.2008 01:05:37, Бренда
Аnny+
:) 06.01.2008 01:30:18, Аnny+
Наташа с Катей
А Вы не подскажете, там каждый год разный спектакль или один и тот же? Нам тоже очень понравилось. 05.01.2008 22:47:04, Наташа с Катей
Аnny+
каждый год разный :) 05.01.2008 23:55:05, Аnny+
Наташа с Катей
Спасибо, тогда снова пойдем. 06.01.2008 00:12:46, Наташа с Катей
Березка
два года назад был другой. 05.01.2008 23:20:10, Березка
aloeVera
ЗдОрово!) Нам тоже всё очень понравилось, даже мне было интересно:) спектакль шёл минут 50, а мне показалось что всего 20. Мяч один на нашем спектакле лопнул (тихонечко так) что привело детей в ещё бОльший восторг)))))

05.01.2008 19:34:12, aloeVera
везет :) 05.01.2008 18:16:32, ливень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!