Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Businka

Сходили на Аладдина

Представлением остались довольны, хотя я, не знаю почему, ожидала бОльшего от "Ледового шоу".
2 отделения примерно по 35 минут с антрактом, не затянуто. Если ребенок не читал сказку или не смотрел мульт, то обязательно купите там программку и полистайте ее до начала. Будет понятнее.
К месту представления ходят автобусы "Л", но не от самого м. Спортивная, а чуть вперед пройти нужно. Билеты обычные Мосгортранс можно купить у остановки. Мы бодренько добежали пешочком мин. за 10 по морозцу в -14 :)
04.01.2008 22:27:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попалось сообщение, что было холодно, сидели в куртках. Это правда? Нам 7.01 идти. Обувь нет смысла передевать? Я волнуюсь, а то дочь только переболела. А в декабре ходили с папой в цирк на Вернадского, было жарко, дочь была в платье не бретельках. 05.01.2008 01:05:51, Панда Ленточка
Businka
Мы не сдавали одежду, но было жарковато в куртках. А деть их некуда, кресла мизерные. Лучше взять с собой свитерок или кофточку, а куртки сдать. 05.01.2008 12:47:34, Businka
SWT
Вообще там сквозняки и прохладно, но это в прошлом году было, хотя сквозняки-то точно остались:) Да и сильно отапливать точно не будут. Там даже при сдаче верхней одежды в гардероб, предупреждают-прохладно. 05.01.2008 01:22:50, SWT
мне кажется, обувь точно брать не стоит. Мы были 2.01. В раздевалке нас предупредили, что в зале холодно и детей не раздевайте. Мы брали куртку с собой, хотя ребенок сидел без куртки. Но желания переобуться (хотя обувь была с собой) или переодеться - не было. Автобусов было очень много, а по поводу очереди - не знаю, так как были на машине. Шоу очень понравилось. Ребенок - в восторге. По сравнению, с Сокольниками "По щучьему велению" - небо и земля. Алладин - очень зрелищно, красочно, весело и легко смотрится. 05.01.2008 01:22:08, Elenochka
Пантерка
и я добавлю. Тоже были 2 числа. Поставили четверочку. Мне если честно конкурирующее ледовое шоу что принцесс в олимпийский привозила намного больше понравилось. А еще не понра что нового года во дворц не ощущается. Я давно(со своего детства) в Лужниках не была. Тогда все фойе в гирляндах и игрушках были красиво украшены. А тут пусто. И в зале только под конец елку "за уши" притянули. Но детям понравилось Мелкая так вообще требовала "продолжения банкета" и напрочь уходтить отказывалась :). Подарок приятный. Зал был битком. 04.01.2008 23:16:09, Пантерка
После Принцесс мне теперь тоже сложно угодить! 05.01.2008 15:52:21, E_VIKT
Ро-машка
Я с вами абсолютно согласна:) после принцесс на льду,и Багз Бани-Аладдин очень слабое шоу,во всяком случае по костюмам и декорациям точно. Те шоу были более крсочными,зрелищнее я бы сказала.Я бы поставила троечку по пятибальной системе. 05.01.2008 10:56:15, Ро-машка
SWT
Спасибо за отзыв, а часто автобусы ходят? Не хочется по морозцу. зябко:)) 04.01.2008 22:35:34, SWT
Businka
К представлению и окончанию они стоЯт уже, но народу ОЧЕНЬ много, т.е. очередь за билетом, потом очередь на посадку мне показалась = пробежке пешком. Кстати, на Запашных те же автобусы. 04.01.2008 22:42:45, Businka
SWT
А автобусы только после представления ходят? А до дворца пешком в любом случае? 04.01.2008 22:47:53, SWT
rushka
и туда и обратно автобусы. только полдороги примерно все равно пешком. но если учесть морозы ожидающиеся - автобус однозначно полезная опция 04.01.2008 23:19:33, rushka
SWT
Спасибо. 05.01.2008 00:44:56, SWT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!