Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Darena

Какая "елка" хорошая?

Чего-то почитала почти все пишут что сходили неудачно. Только по Бабкину и Запашных отзывы нормальные. А меня интересует цирк на Вернадского и Кремль. Может кто еще куда ходил? Где понравилось?

03.01.2008 14:32:57,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анирам
Нам в Олимпийском понравилось, сегодня сходили. Очень красочно, весело, я с удовольствием и сама смотрела. Удивило выступление дрессированных БЕЛЫХ медведей - известно ведь, что эти мишки труднодрессируемые.
А вот в цирке на Цветном бульваре программа тоскливая, не понравилось. Очень короткие отделения, в основном беготня клоуна - главного действующего лица, животных совсем мало - обезьянки (но тут надо правда отдать им должное - танцевали обезьяны суперски :) !), лошадка пару раз и собаки. все. для новогодней программы это очень мало имхо. ни мишек, ни тигров-слонов....скучно. в прошлом году в этом цирке была намного зрелищнее программа
05.01.2008 15:29:28, Анирам
Марусятина
На Вернадского - очень хорошо. А в Манеже - не стоит. Странное представление. 03.01.2008 19:08:51, Марусятина
мне понравилось в Кремле. Нормальное представление, мы приехали за час до спектаеля, тк с детками играли, танцевали, аквагрим рисовали, потом спектакль и подарок, можно еще пофоткаться в фойе. Ходим четвертый год подряд очень нравится. В цирке на Вернадского были в этом году представление ни очень на 3+, максимум на 4. В прошлом году не были. а вот в 2006 очень понравилось.
03.01.2008 18:38:43, Даша и Эля
Мы сегодня в цирке на Вернадского были, очень понравилось, представление интересное, подарки тоже очень даже:). В цирке на Цветном бульваре тоже были, как-то очень средненько... 03.01.2008 18:21:37, belka_kate
Hemulina
Моей Мэрия понравилась.Столько было рассказов взахлёб))) 03.01.2008 17:38:50, Hemulina
ленУля
Нам понравилось на вернадского и на Алладине. НА Снежной Королеве в филиале Малого - понравилось дочке, а я как раз не в восторге :)
03.01.2008 17:10:56, ленУля
lentiayka
Снежная королева в Малом театре - очень понравилось, Морозко в театре киноактера - пардон, фигня...сегодня идем в Цирк на Цветном, но думаем, что все пройдет хорошо (были в прошлом году - все очень понравилось)...Завтра у нас елка в МГУ - тоже настроены позитивно. 03.01.2008 17:01:11, lentiayka
Ма-Тари-Кари
Ходили на Запашных и в Кремль. Запашные очень понравились и мне и ребенку, Кремль не очень
03.01.2008 16:02:28, Ма-Тари-Кари
Фунтик
Еще Олимпийский понравился очень. 03.01.2008 15:43:34, Фунтик
Cat-S
Тоже Олимпийский оставил хорошее впечатление. Но его именно надо как шоу смотреть, а не как сказку. От "Снежной Королевы" только имя Герда в названии осталось, да и сам персонаж Снежной Королевы 03.01.2008 16:23:30, Cat-S
Наташа с Катей
Согласна. Сюжет отстой, но очень красочно, если кому интересно выложу фотки. 03.01.2008 17:10:47, Наташа с Катей
Фунтик
Вернадского и Кремль очень приличные. На Цветном - отстой. 03.01.2008 15:43:14, Фунтик
Businka
На вкус и на цвет, как говорится...
На Вернадского мне понравилось, детям тоже. В ЗиЛе всегда хорошее представление. В этом году дочка одна ходила, так что я оценить не могу, но ребенок доволен.
03.01.2008 14:56:12, Businka
ДашАня
В ЗиЛе понравилось даже больше,чем на Вернадского.Но на Вернадского тоже понравилось:)) 03.01.2008 16:00:00, ДашАня
В Кремле неплохо (спектакль, по крайней мере, красивый). Но определенный минус в том, что толпа народу огромная (соответственно, вокруг любой развлекушки собиралась жуткая толпа и было не пробиться) - моя малявка от этого просто одурела вначале, а пока вышла из ступора - практически уже спектакль начался :)) 03.01.2008 14:44:42, Нэко
на вернадского нормально, да и в кремль на вечений сеанс тоже хорошо 03.01.2008 14:43:13, Natashа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!