Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сиамская

Елка Олимпийский СУПЕР!!!

В жизни не были на такой классной елке...
В том году ходили в ХХС на "12 месяцев", впечатлило..
Но сегодня!! Девочки, это что-то!!!
Там все на коньках! Замечательные снежинки (из нашей конфы дети тоже выступали вроде), Герда, которая то катается на коньках, то дрессирует медведей, то ходит по канату... (потом муж по секрету сообщил, что наверное там как минимум 3 Герды, а я все продолжала верить в чудо), классные пингвинчики (костюмированные, не животные:))))))) на коньках...Снежная королева ездит на настоящих лошадях...и даже один олень в эпизоде самый настоящий (без коньков:)) появляется...Один из разбойников танцует натуральный брейк-данс...в общем, это чума!!! Мой активный ребенок, который через 10 минут любого спектакля говорит: "ну все, посмотлели, домой тепель" сидел до конца с удовольствием!:)))
Создателям просто большой респект!
Толкотни особой не было, хороводы в фойе не водили, так, минимальные конкурсы, очередей в гардероб-туалет не было, очень комфортно, в ложе А, 10 сектор, 24 ряд, видно было великолепно!! С ребенком прошли по одному билету. (Ребенку 3.5)
Внутри холодно, некоторые даже не раздевались.
И раздражали продавцы ваты-попкорна, которые ходили по залу во время представления...это самый большой минус, все остальное просто здоровско!! Ну и чей-то папа, который рядом пил джин-тоник слегка напрягал...:))))))))))))
30.12.2007 18:02:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошая
Согласна со всем :) особенно бесконечный попкорн. Мы не замерзли, хоть и сидели внизу. Звери как обычно радовали. Герды правда было 3и :)
Начало и конец особенно удались, а вот серединка мне показалась сыроватой, тянули с трудом и очень большим.
Но мы каждый год ходим минимум на 3-4 елки, уже 5год :) Так что избалованы
Детям понравилось, но сильного восторга в глазах я не видела :(
30.12.2007 23:55:08, Хорошая
Hemulina
Покажу старшей Ваш отзыв,пусть порадуется.А насчёт Герд-Ваш муж прав.;) 30.12.2007 23:18:13, Hemulina
Сиамская
Она снежинкой была? 31.12.2007 09:12:05, Сиамская
Hemulina
Неа,она"Горожанин"-мальчик на коньках.:)Когда роли снежинок раздавали,мы болели :(.Дети иногда в фойе выходят,их можно опознать по накладным ресницам и макияжу:))) 31.12.2007 12:25:07, Hemulina
Наташа с Катей
Спасибо за отзывы. А куда лучше садиться, у нас два билета: трибуна С-13 3 ряд и подальше трибуна А8 16 ряд ?
Мы тоже 2-го идем.
30.12.2007 20:14:41, Наташа с Катей
Сиамская
Я не помню, где С...но из ложи А видно отовсюду хорошо, до 25 ряда точно... 30.12.2007 21:14:20, Сиамская
Спасибо большущее за такой подробный отзыв! Нам это очень актуально- 2-го идем. 30.12.2007 18:10:06, земляника
Сиамская
Ой, я бы еще раз сходила:))))) 30.12.2007 19:40:28, Сиамская
а сколько длится представление? 30.12.2007 19:49:25, земляника
Сиамская
Ой...мне кажется, час...не больше.. 30.12.2007 21:14:48, Сиамская

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!