Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите пожалуйста, а когда подарки д

Подскажите пожалуйста, а когда подарки дарить новогодние?
Ночью и чтоб до утра играли если смогут, или с утра до нового года или на следующий день. Хочется что бы ребенок понял, что это именно всвязи с новым годом подарки, а не так просто мама принесла, что-то интересное.
27.12.2007 16:41:23,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не, до утра я не тяну. Все подарки дарим в процессе новогодней ночи) 28.12.2007 15:30:21, Sega
утром 01.01 под елкой :-)) 28.12.2007 08:45:39, lecola
Ryda
моя на бой курантов еще не будет спать и получит свои подарки вместе с взрослыми)) из-под ёлочки...У нас по типу "фантов" происходит)) Кто-нить, напр. я достаёт и читает надпись и раздаёт))) А все сидят и ждууут)))) 28.12.2007 01:51:49, Ryda
Amazoniya
Пока сын еще малой(3 года) скорее всего утром под елкой найдет подарки, а вообще вспоминается одни из самых самые классных впечатлений от нового года - мои родители однажды устроили след:
1) так как праздновали не дома , вернувшись утром как обычно под елкой подарки но ! на полу к елке от окна ведут следы (уже потом мама рассказала что папа брал свою тапки и муку). Впечатления были классные - ДМ значит приходил через окно и наследил :-))
2) так же праздновали вне дома, заготовив большой мешок , подговорив соседей около 11 вечера позвонить в нашу дверь и оставить на пороге мешок с подарками , перед этим, вызвав лифт и отправить его на какой нибудь этаж . Подарки были для всех присутствовавших на праздники , включая родителей. До 12 носились и радовались ,кому что принес ДМ .
27.12.2007 23:59:03, Amazoniya
В 00.01 дети бегут на кухню смотреть пролет Деда Мороза в санях по небу,а потом с визгом под елку, куда быстро закидываются подарки, при этом надо не забыть оставить открытой балконную дверь. 27.12.2007 18:03:37, Вахмурка и Гржмелик
ленУля
Моя в том году не спала, поэтому подарки от родителей и дедушки получила вместе со всеми, с боем курантов :)))
27.12.2007 17:57:37, ленУля
ленУля
ааа, ну а ДМ сам приносит свой мешок - настоящий ДМ СПшный :)))
27.12.2007 18:39:45, ленУля
HomaUfa
мы до наступления 12 часво дарим, отвлекаем детей и под елку складываем или в камин, типа дед мороз через трубу спустил:) 27.12.2007 17:53:33, HomaUfa
aloeVera
Мои дети находят подарки в первое утро Нового года) 27.12.2007 17:25:15, aloeVera
Всем огромное спасибо за советы, ну вот все таки у вас детки заказывают что-то ждут этого и в деда мороза верят, а если этого нет, как еще можно создать настроение ребенку соответствующее, Любые идеи, даже самые безумные. Всю голову сломала. Заранее спасибо. 27.12.2007 17:09:45, К.
Miuka
а если подарки не под елку, а по квартире рассовать по тайным местам и устроить их поиск по бумажкам-подсказкам?:) 27.12.2007 17:48:33, Miuka
То же понравилось. Что нибудь обязательно спрячем Спасибо. 27.12.2007 18:04:37, К.
rushka
если б вы указали дату рождения детей было б понятнее :)) потому как от возраста сильно зависит и от того, во сколько спать планируете отправить

нам в прошлом году часов в 11 звонил в дверь дед мороз и убегал оставив за дверью мешок. около 1 часа ночи дети отправились спать в обнимку с игрухами.
поскольку в этом году заготовлен план действий (смотреть в глазок и как появится - сразу хватать чтоб рассмотреть-поспрошать), видимо мешок будет оставлен под елкой. предположительно в полночь. будем ориентироваться по ситуации :))

когда была маленькой - положила спать со сказкой про волшебную ночь, специальные сны и пр, чтобы с утра под елкой нашлись подарки
27.12.2007 16:48:19, rushka
Дети 2.9 и 6.4 спать класть не планирую, ну мелкая скорее всего сама пойдет часов в 11, а старший - бесполезняк он и в обычные ночи часов до 3 может сидеть даже когда в школу вставать. Ну старший знает что Деда мороза нет он и подарков никаких не ждет и не просит, ну мне очень хочется как-то его оживить в этом смысле. 27.12.2007 16:56:24, К.
Верунчик
в течении 31 числа под елку подкладывается время от времени всякая мелочевка. Это может быть что угодно, хоть фигурка какая-то, хоть машинка или пупс. А после боя курантов смотрим что на балконе за подарки Дед Мороз принес. (это уже то что писалось ему в письме) 27.12.2007 16:48:00, Верунчик
Здорово у вас со всякой мелочевкой, спасибо за идею.
27.12.2007 16:57:59, К.
llys
Я тоже мелочевку подкладываю постоянно, правда я хитрю в свою пользу, говорю что ДМ за хорошее поведение, или сегодня на утреннике хорошо себя вела и днем обещала себя с папой хорошо вести ДМ яйцо-инкубатор положил, теперь высиживает, а она мне говорит, я завтра тоже хорошо себя вести буду он мне еще чего-нибудь подарит. А 1-го числа я основной подарок дарю, который заказывала. 27.12.2007 17:06:12, llys
У нас после праздников елочка, уходя, оставляет маленький подарок "от елочки". 27.12.2007 17:13:04, starka
Miuka
я уже все сложила под елкой :) мои интересуются втихомолку, но не лезут особо :))
ДМ подарит вечером 31 свои подарки, мы с папой - утром 1-го. Всегда так было у нас. Но это еще и потому, что в саму новогоднюю ночь дети у бабушки :)
27.12.2007 16:43:48, Miuka
llys
Я буду утром первого числа ложить под елку. 27.12.2007 16:43:01, llys

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!