Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Праздники, отдых
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наш утренник тоже закончился :)
Сегодня я первый раз побывала на утреннике у ребенка (в том году не пустили). Какой же это стресс и сколько их еще будет впереди... Но к счастью все у нас прошло хорошо, конечно были заминки (сначало был сломан ободок купленный к платью, птом выяснилось что туфли не подходят, но проблемы были решены). Дочь рассказала стих снегурочке (ДМ появился позже) как многие здесь писали у нас тоже не справедливо распределяються роли (стихи прочитали от силы человек 5 и то их вызвали). Поводили хоровод, поплясали и т.п. Но что убило меня это ревущие детей (дети у нас 3-4 года) их как превели так они и прорыдали (и убили меня мамы они даже не пытались успокоить ревуших деток, а все время пытались пихнуть их обратно в круг или к ДМ. им такое впечатление что не важно было что происходит и в каком состоянии ее деть главное его сфотографировать или снять на камеру (или родители тоже были в шоке и не знали что делать.) Кому интересно сходите по ссылке там наши фотки (тем более я первый раз фотки выставила :))
27.12.2007 15:50:09, llys
18 комментариев

а подарки у нас тоже такие, хи :)) 27.12.2007 16:52:03, rushka

27.12.2007 16:18:29, Диорчик
Девочка прехорошенькая:))) у нас завтра будет утренник, волнуюсь, как поведет себя мой ребенок, увидев меня на празднике:) если вспомнить род.собрание, увидев меня - он разревелся пришлось срочно покидать помещение:)
27.12.2007 16:16:24, Ма-Тари-Кари
вот у меня так в том году было, а в этом я его готовила морально, говорила, что мы с папой придем на тебя смотреть, как ты танцуешь, стишок расказываешь, так что ты не беги к нам, не плачь. Мы будем тебя фотографировать, хлопать тебе, а потом в кафе пойдем отмечать твой утренник. И хорошо прошел, не плакал, не волновался совсем.
27.12.2007 16:29:02, Диорчик
девочка очень хорошенькая и платье ей к лицу.Р.S/и у нас завтра утренник.
27.12.2007 16:23:47, лисёныш
Вот и у нас такое с одним мальчиком произошло (которого потом вырвало), он с самого начало плакал, потом на самом утреннике нормально себя вел, а потом его опять как прорвало, плакал не мог успокоиться и сам уже не знал чего хотел, то звал маму то прогонял. Так что вы его заранее подготовьте что вы будете смотреть, а он будет выступать (стих расказывать, танцевать). Я со своей неделю об этом говорила, про то что будет много родителей и что ей надо будет выступать, но потом ДМ за это подарки всем будет дарить.(А то моя тоже девушка настроение и ко всему нужно подготовить, а том могда бы и не пойти).
27.12.2007 16:22:01, llys
27.12.2007 16:16:24, Ма-Тари-Кари

27.12.2007 16:29:02, Диорчик

27.12.2007 16:23:47, лисёныш

Чудесная девочка!В группе видна чья-то заботливая рука - няни или воспитателя - так уютно под елочкой. А дети почему плакали?
27.12.2007 16:03:53, Frau2
Не знаю, мы как в раздевалку зашли так там уже ор стоял (хотя плакало человека 4, но так громно с истерикой в голосе) потом к ним еще несколько человек присоединилось (это наверное на фоне всеообщего волнения). Мне кажеться, что воспитательница килограмма на 3 похудела.
27.12.2007 16:08:28, llys

Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.