Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Niuta

"Золотое кольцо" ходил кто-нибудь

собираемся идти в субботу, на новогоднее представление, поделитесь эмоциями - как там? Что брать с собой?
25.12.2007 15:27:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама Светик
мы были- безумно понравилось! Даже мне :) а это непросто. Дочка сидла как вкопанная всё представление и громко кричала, когда спрашивали персонажи что-нибудь им подсказать. Если будете в костюме- рекомендую пораньше прийти туда, так как тогда займёте место поближе к сказочным персонажам и ребёнок всё увидит. Мы везде с декорациями нафотографировались там, подарок в форме Тёпы очень понравился,были в костюме там. 25.12.2007 18:29:11, Мама Светик
Донна Роза
Мы уже ходили и нам понравилось! Как всегда - музыкально, ярко, очень эмоционально! Мы с сыном не первый раз в этот театр ходили - всегда довольны) Мы брали костюм Человека-Паука и там ребенок был в нем) 25.12.2007 15:51:12, Донна Роза
SunFlower
Мы ходили. Нам понравилось, причем всем, и детям и взрослым. Хороводы водили, дети были и нарядные и в костюмах. Можно было много где сфоткаться, например в мантии и короне короля. Кафешка симпатичная, красивый интерьер. Тепло. Зал не могу сказать, что очень удобный. Но представление - очень качественное, в зал мячики кидали, конфетти сыпали, дети визжали от восторга. :) 25.12.2007 15:47:05, SunFlower
мамАНЯ
А как думаете 2 летнюю брать с собой туда? или там с ней тяжко будет? 25.12.2007 16:01:37, мамАНЯ
Донна Роза
Брать, конечно! Мой в 2,2 туда первый раз попал - был в восторге! Представление идеальное для малышей! 25.12.2007 16:11:36, Донна Роза
А моей не понравилось - сказала, что слишком громкая музыка (в спектакле про Тепу). 25.12.2007 17:29:21, starka
Донна Роза
На громкость многие дети жалуются, не только на этой елке, а вообще - и в цирке-дельфинарии и в др.местах.. Хотя мне не показалось, что особенно громко.. 25.12.2007 18:48:52, Донна Роза
Мама Светик
а где вы сидели? мы вот вчера были, на 4 ряду сидели- ничегошеньки нам негромко было- вроде не глухие ;) 25.12.2007 18:24:30, Мама Светик
SunFlower
Мне кажется, этим многие представления грешат. У нас в подготовке вчера был НГ праздник - так гремела музыка, хоть уши затыкай. Не пойму, кто им звук ставит? Глухие. 25.12.2007 17:57:04, SunFlower
SunFlower
Да, я согласна. Мы тоже второй год ходим. 25.12.2007 16:17:19, SunFlower

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!