Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

я не тормоз, я медленный газ:)

Не прошло и 10 дней, а я загрузила фотографии с Ксениного ДР. Кто забыл как это было - пожалуйста по ссылке:)
А я хочу от себя и от Лельки еще раз сказать как великолепно было организованно празднество, спасибо!:)


25.12.2007 00:31:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelkA
низкий поклон от местных склеротиков. все красиво и понятно.
поймать в воздухе-прикол. и момент- дети кушают, мамы затаив дыхание любуются. спасибо тебе Друг

26.12.2007 23:34:41, strelkA
лисёныш
классные фотки!!как муж говорит"лучше поздно,чем никогда"
26.12.2007 23:54:27, лисёныш
Мусулунга
Отличные фотографии!!! Не зря я их столько времени ждала!:)))


25.12.2007 19:40:38, Мусулунга
Tiffany
Свет, спасибо! Дивные фотки и комменты рулят:)
25.12.2007 18:46:58, Tiffany
FioreJu
Отличные фотки!!!!
А девочки какие красавицы!!!! (Мальчики тоже, но слабость у меня огромная, видимо, из-за отсутсвия дочери).
А отмечали где? Очень похоже на Монтессори центр..
25.12.2007 15:55:36, FioreJu
отпадная фотка:)))) 25.12.2007 12:30:53, ласточка
Ма-Тари-Кари
классные фотки:) весело видно было;)
25.12.2007 10:26:58, Ма-Тари-Кари
классно!:) 25.12.2007 09:37:39, тигровая мышь
как здорово! :) Девчонки, а ваши детки так хорошо знают друг друга? Вспоминают друг друга кроме праздников? 25.12.2007 08:46:00, ливень
SvetLelya
ну да, мы вообще-то уже несколько лет отмечаем праздники вместе и вне праздников тоже общаемся:)))))
Познакомились все здесь, в конференции:)


25.12.2007 09:49:11, SvetLelya
Отлично! Посмотрела, тк у моих дни рождения 5 и 6 января, первый раз будем организовывать в клубе. Особенно понравилась фотография, где мамы стоят и смотрят за питанием детей. А малышам-то как весело и интересно! Вот, опасаюсь, что камера меня подведет, на утреннике батареек хватило минут на сорок. Спрошу еще вот что: насколько приличным считается просмотр фотогафий сейчас вот ваших, например? Надо ли сначала просить разрешения? В принципе, лично мы не знакомы, но за год сложилось представление о многих участницах конференции и ваших малышах, поэтому интересно сравнить это представление с реальным обликом. 25.12.2007 06:49:25, Frau2
SvetLelya
Вполне приличным считается:)! То,что мы не хотим выставлять на обозрение, пересылаем частным путем друг другу. Так что смотрите на здоровье! Приглашаю!:) Тут правда,еще такая вещь - иногда кажется,что фото интересны только участникам процесса(что правда),но переслать напрмер вот эту ссылку по 15 адресам напряжно, а тут один раз загрузил и все,кому нужно посмотрели.
По поводу камеры - может прихватить с собой запасные батарейки или аккумулятор?


25.12.2007 09:48:06, SvetLelya
Спасибо, и по поводу батареек тоже.Одно из преимуществ наших аккумуляторов как раз в том, что можно заменить батарейками, только бы не потерять интересный кадр:) 25.12.2007 13:50:30, Frau2
aloeVera
:)))Ржу сижу, как ты мам поймала стоящих вокруг стола))))))
Спасибо, Свет! Классные фотки! удовольствие просто-пережить этот праздник ещё раз)
Пользуясь случаем, хочу передать привет организатору и виновнице торжества!)))
25.12.2007 01:29:53, aloeVera

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!