Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу креативную идею подарка

Хочу подарить ребёнку 4-х лет, что-нибудь душевное, оригинальное и ..., помогите советом!
21.12.2007 14:32:35,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет
Появилось время, спешу сообщить.
Были в выходные в Щуке - море удовольствия.
Преобрели очередную собаку и кучу одежды к ней и остальным обитателям нашей коллекции. Мне сказали, что это новый проект и по этому постоянно увеличивается ассортимент и игрушек и одежды.
Стоит это не очень дорого. Игрушка порядка 400-600 руб., а одежда - мы купили замечательный костюм баллерины, ну очень красивый, для киски за 220руб. для собачки ковбоя за 280руб. ну и там юбочки разные, кофточки порядка 50-70 руб. каждая
Советую посетить.
Нам очень понравилось и девчонки такие приветливые, так все хорошо обыграли, а уж вручали сертификат так торжественно.
24.12.2007 18:17:24, inna11111
Сходили в это воскресенье за подарками. Ходили вместе с сеиьёй приятеля. Наши дети сделали себе по мягкой игрушке в мастерской Фанни лаб в Детском мире в ТРЦ Щука. Спасибо ребятам, которые подсказали эту идею. Восторг полный. Игрушки сами набивали, потом придумывали имена, потом получили сертификат Фанни мастер и свидетельство о рождении. Кому интересно спрашивайте, отвечу подробнее. 24.12.2007 16:47:45, dima-dima
Фунтик, а точно на ЩУКЕ есть фабрика по набиванию игрушек?
Я в первых числах там была, ничего не было. Совсем недавно открыли?
21.12.2007 16:57:45, inna11111
Фунтик
Думаю, что недавно - новинка такая. Мне подруга рассказала. Я хочу заехать как-нить. 21.12.2007 22:20:14, Фунтик
Здорово. Мы постоянно ходили в ТЦ 5авеню, а потом там все закрыли.Моя внучка скупила там почти всех зверей. Советую. Тем более, что там не только подарок купить можно , но и день рождения отпразновать (куча кафешек и кормят хорошо).
Спасибо за информацию. В выходные поведу свое чудо приобретать очередного зверя.
21.12.2007 16:43:44, inna11111
Inna, подскажите, что это за фабрика игрушки? Ко мне в гости приезжает племяшка и я очень хочу что-нибудь подарить. Уже столько идей перебрала...Но что-то мне ни одна не нравится. Девочка обожает мягкие игрушки, но удивить в этом вопросе я ее вряд ли смогу - у нее просто нереальное количество всяких разных игрушек. Подойдет ли то о чем вы говорили девочке 10 лет? 21.12.2007 21:47:06, Nataly06
Фунтик
Если у Вас есть возможность - я бы посоветовала пойти вместе с деткой в магазин, где дети сами делают себе мягкую игрушку -друга! Выбирают себе шкурку мишки, собачки, зайца или еще кого (ассортимент обычно большой бывает), потом проходит целая церемония - набивки игрушки мягким наполнителем, заполнение формы на компьютере, "оживление" звуковым чипом, сердечко...В магазине можно купить одежку и аксессуары для своего друга - моя дочь носилась вдоль полок вся в метаниях -во что же одеть ее собачку Снежинку:)))
Удовольствия - море! Проверено:))) Мы были в "Европейском", но говорят, что недавно открылась Фанни Лаб в магазине Детский мир прямо. В ТЦ "ЩУка" - если Вам не очень далеко - смотайтесь на разведку, потом и нам расскажете. Мне почему-то кажется, что там побюджетнее будет, чем в "Европейском".. А смысл тот же самый.
21.12.2007 16:20:40, Фунтик
Мама Светик
а сколько это стоит? а-то в который раз тут отзывы читаю и се пишут что дорого и мне уже всякие разные суммы исходя из этого мерещатся :) 21.12.2007 21:57:20, Мама Светик
Всем спасибо, завтра поеду на разведку. 22.12.2007 00:05:33, dima-dima
Шму
+1! Мы были в теплом стане в Фанни Лаб, но купили в итоге в Европейском - там больше выбор игрушек был, шкур точнее 21.12.2007 19:10:10, Шму
Miuka
о, это же рядом со мной! :) надо зайти, а то ДР не за горами, уже намеревались в Европейский :) а если Щука - это ж подарок судьбы! :)
хотя Европейский привлекает еще и детским центром :) в Щуке такого нет...
21.12.2007 17:51:33, Miuka
расскажи потом, ладно? :) 21.12.2007 19:41:25, ливень
Miuka
обязательно :))) 21.12.2007 23:13:13, Miuka
а что хочет ребенок, не спрашивали? 21.12.2007 15:11:02, Мама Пупусиньки (уже 3!!!)
Это ребёнок друзей нашей семьи. Хочется сюрприза! Мы собираемся встретиться и сделать совместный шоппинг. 21.12.2007 15:23:38, dima-dima
ленУля
Встретиться с ребенком тоже? Тогда она сама и выберет :) А так - надо знать ребенка + мнение родителей. Моя в 4 года хочет коньки, интерактивную пони и куклу. Но вот коньки я бы не хотела, чтобы ей кто-то дарил, ибо не с кем ей заниматься :)
21.12.2007 16:04:13, ленУля
ленУля
ребенок мальчик или девочка? :)
21.12.2007 14:40:30, ленУля
Девочка 21.12.2007 14:49:03, dima-dima


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!