Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новогодние елки где?

А посоветуйте, плиз, по опытам прошлых походов, где самые хорошие новогодние елки в Москве проходят?
Чтобы ребенку (около 4х лет) понравилось и не было запредельных очередей в сам зал и гардероб...
Пафос, крутые подарки неважны... Хорошо бы яркое, запоминающееся шоу...
21.12.2007 11:18:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ленУля
Мы фанаты цирка на Вернадского. Неожиданно Ульке в том году понравилось представление в ХХС.
21.12.2007 13:52:56, ленУля
Start
Центральный дом литераторов на Б.Никитской. Представление за полчаса до спектакля, хороводы, потом спектакль. Зал уютный, сам спектакль какой-то домашний и интересный ( можно сказать из нашего детства). Мы в прошдом году были, все понравилось. И очередей бешенных нет и пафоса тоже.
21.12.2007 13:16:17, Start
Пантерка
Бабкина елка в ЦДХ Великолепная фольклорная сказка в небольшом зале. 21.12.2007 12:38:17, Пантерка
FioreJu
Мы были в прошлом году. Сказка не понравилась :((
А вот по самому ЦДХ походили с удовольствием.
21.12.2007 14:58:03, FioreJu
Театр Кадышевой "Золотое кольцо". Были первый раз дочке было 5 лет, понравилось. В этом году идем опять. А очереди по моему везде есть, где-то больше, а где-то поменьше, особенно после спектакля. 21.12.2007 11:43:42, Иришкин и Катюшкин
Смешарики в Гостинном дворе. Еще есть билеты 21.12.2007 11:24:57, Альт
смешариков я в первую очередь рассматриваю, но там я слышала дикие очереди на вход и в гардероб... нет? 21.12.2007 11:28:16, Ветер Перемен
TanyaX
Не стОит оно того. Даже не из-за очередей (которые были в прошлом году), а из-за того, что шоу халтурное. Не интересно ни детям, ни взрослым. Могу порекомендовать Музыкальный театр Чихачева. Представления как раз на ваш возраст, камерно, уютно. Перед спектаклем хороводы с дедМорозом в фойе, артисты малышей развлекают. 21.12.2007 11:46:41, TanyaX
моим детям понравилось в прошлом году.
лично я все эти елки вообще с трудом понимаю..
21.12.2007 11:52:47, Альт
я их мало того, что с трудом понимаю я их еще с трудом перевариваю, но ребенку интересно...
*гордо* и я, как настоящая жертвенная мать, таки пойду! :-))))
21.12.2007 12:17:16, Ветер Перемен
TanyaX
я тоже с трудом... по моим наблюдениям, в прошлом году сидели на местах и смотрели примерно четверть зала (дети), остальные слонялись от скуки и порывались уйти. Взрослые стояли в очередь за подарками. 21.12.2007 11:57:34, TanyaX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!