Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ма-Тари-Кари

Кто-нибудь знает фамилию Homa Ufa?

Мне очень не удобно задавать такой вопрос в конфе, но в аське ее давно не видно было и на мыло она не отвечает:( а я сегодня собиралась отправить подарок Антону Билли Бонс, только дошло что знаю только адрес, а без фамилии у меня посылку наверное не примут:(
Буду ждать на primerova_irina@pochta.ru или primerova_irina@mail.ru. Надеюсь на вашу помощь!
20.12.2007 14:15:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HomaUfa
как не отвечаю на письма? у меня от тебя ничего не было:( 20.12.2007 18:47:00, HomaUfa
Ма-Тари-Кари
я 2 письма отправляла на ящик который в реге указан. 1е на прошлой недели, 2е сегодня
20.12.2007 22:33:35, Ма-Тари-Кари
а я сегодня была на почте, сказали до НГ не успеет дойти:((
вот думаю, мож после НГ лучше отправлять? а то будет валяться где-нить все праздники...
20.12.2007 15:08:36, тигровая мышь
Ма-Тари-Кари
то что дойти не успеет, я понимаю:( прособиралась... на интернет-магазин расчитывала, а до сих пор подтверждения о заказе не пришло:( но если отправить сейчас может хотя бы до старого нового года дойдет:)
20.12.2007 16:10:10, Ма-Тари-Кари
А у мнея есть дом. адрес Алены (она как-то давала в одном из топов). Я послала тоже подарок. теперь как бы узнать - дошел ли? 20.12.2007 14:31:41, Думаю над ником
Пока не дошёл, но большое спасибо всем за поддержку!!! ;) Нас на три дня отпускали домой, отъесться перед третим блоком химиотерапии, завтра с утра возвращаемся в больницу. Будем надеяться, что на Новый год тоже разрешат побыть дома, хотя бы пару дней... Всем привет и с наступающим Новым годом!!! 20.12.2007 17:46:37, Билли Бонс
А я прошу прощения, что до сих пор не послала. Дети приболели, так что не успела. Пожалуй, тоже пошлю после НГ.
Кстати, раз Вы здесь - скажите, подойдет Антону что-нибудь из этой серии? Это типа сборных моделей нашего детства. И что лучше - танки, корабли, самолеты?
20.12.2007 21:28:28, маугленок
HomaUfa
Ален, как хоршшо, что вы дома были:) а я вижу свет горит по вечерам и сегодня тоже, так и подумала! 20.12.2007 18:43:35, HomaUfa
Ма-Тари-Кари
буду признательна:)
20.12.2007 14:49:00, Ма-Тари-Кари
Аnny+
послала! 20.12.2007 14:21:27, Аnny+
Ма-Тари-Кари
спасибище!!! ответила
20.12.2007 14:29:41, Ма-Тари-Кари

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!