Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите гембой или PSP.

Подскажите пожалуста у кого есть гембой или PSP.Ситуация такая, сыну 4 года, у нас травма позвоночника, в пятницу или понедельник ложимся в больницу, там будет орт.режим, придеться лежать в кровати, сколько пока точно не знаю,но не мало.Дома сын играет в плейстейшен иногда, нравиться ему в гонки играть. Вот я хочю ему в больницу купить гембой или PSP,что лучше взять? У кого есть эти игры, что удобнее для нашего возраста? Может игры какие посоветуете, так как кроме Тачек и гонок сын не во что не играл.Мне нужно сегодня определиться, так как в СП сегодня последний день можно заказать.Спасибо.
19.12.2007 19:05:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Hobbit©
На мой взгляд PSP более универсальное устройство - на нём можно не только в игры играть, но и смотреть кино и читать книги. Можно даже в интеренете сидеть ;) Но это не очень просто.
Геймбой намного хуже - меньше экран, приспособлен только для игр.
20.12.2007 10:12:39, Hobbit©
Золотое Солнышко (в системе 210778)
PSP прошивают и туда можно качать левые игры, а не покупать дорогие картриджи (про прошивку спросите в СП - недавно как раз обсуждали это). Графика у него получше, чем у Геймбоя, и экран побольше. Я за PSP если средства позволяют.
Для геймбоя у нас гонок нет, в основном стрелялки и бродилки, и фтубол.
19.12.2007 19:32:37, Золотое Солнышко (в системе 210778)
А как думаете, ребенку 4 лет удобно ли будет играть в ПСП, кнопки нажимать или она как джойстик от плейстейшен ? 19.12.2007 19:49:19, ЛенаМ
Золотое Солнышко (в системе 210778)
ПСП очень симпатичная и удобная, Плейстейшн у нас нет, поэтому какой он - я слабо представляю:) 19.12.2007 20:01:17, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Спасибо. Теперь мне надо разобраться какую брать Sony PSP Slim and Lite 2008 или Sony PSP Slim and Lite 2000 или 2001. Прошивка разная 3.71 и есть еще какая-то. Прошивка имеет значение? И цифры 2008, 2000 и 2001 это означает какого года модель? Честно не понимаю. Прсто цены смотрю 2001 дороже чем 2008. :). 19.12.2007 20:11:36, ЛенаМ
Люля и Лици
Лучше тонкую берите этого года... Мы прямо ее ждали, и не покупали предыдущие версии... Брали себе. но ребенок 5 лет играет только в путь ))) Она намного лучше предыдущих... если для ребенка, то хотя бы тем. что весит на 30% меньше, чем толстые модели... а если учесть. что деткам тяжеловато ее держать, ручки устают ( у моей по крайней мере даже со слим), то я молчу про толстую... В ней больше оперативной памяти, встроеный видео выход и т.д. и т.п. Очень советую... 19.12.2007 22:34:09, Люля и Лици
Спасибо за совет. Тонкая этого года эта модель Sony PSP Slim and Lite 2008 ? Я правильно поняла? 19.12.2007 22:39:29, ЛенаМ
Люля и Лици
Да, именно так) 19.12.2007 23:27:21, Люля и Лици
Спасибо, пойду искать такую. 20.12.2007 11:31:57, ЛенаМ
ну во-первых цена. ПСП (PSP) и игры для него стоят ОЧЕНЬ приличных денег....но...на ПСП можно так же закачать мультики, слушать музыку. И все таки, девайс не дешевый, за ним надо глаз да глаз, как бы не увели или не сломали. Гембой более распространен среди детей, но там только игры на картриджах. Я бы в вашем возрасте купила бы все таки гембой, дешевле картриджы (можно накупить побольше), а так же можно меняться с ребятами 19.12.2007 19:21:57, ЛАЙМиК
Порядочная стерва
Прошитая ПСП не будет выкачивать большие деньги на покупку новых игр:) 19.12.2007 19:32:33, Порядочная стерва
Люля и Лици
Точно! Мы из инета игры скачиваем и ставим бесплатно ) 19.12.2007 22:34:57, Люля и Лици
Папа наш хочет купить ПСП ребенку, а я хочу что бы было удобно и он справился играть.Я в живую в руках не держала не гембой не ПСП, на плейстейшен он в гонки очень хорошо играет.А в гембое качество картинок как, не зернистое? 19.12.2007 19:29:42, ЛенаМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!