Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

karik

Детским площадкам -быть!

Не могу не поделиться гордостью и радостью: в августе этого года я написала в управу р-на Крылатское письмо, о плачевном состоянии нашего двора, о разрушающихся площадках, об отсутствии качелей и горок для детей младшего возраста. Получилось на целый лист, собрала подписи , пока вечером после работы с дочей гуляла, набралось 35 подписей и отнесла в управу. Там правда сказали, что денег в этом году на наш дом не выделено,ждите года через 2 построят вам площадку.
Каково было мое удивление, когда в пятницу мне позвонила мама на работу и практически истеря от радости, сказала ,что у нас построили 2 площадки, в них 8!горок разных, лазелки, вот только качелей пока нет. НО в субботу выйдя во двор, встретив мамочек с детишками счастливо гуляющих наконец-то в нашем дворе(мы вот 4 года гуляли в чужих дворах и в лесу). Меня гордость прямо распирала! ВОт, дерзайте, может и вы сможете улучшить для детей свои дворы! Ура товарищи!
17.12.2007 17:26:16,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
karik
Спасибки, девочки, я знала, что Вы поймете и порадуетесь с нами вместе! А родители теперь во дворе прикалываются, говорят, может напишем письмо,чтобы летнее кафе соорудили прямо в о дворе:) А муж, предложил,чттобы ЖЭК нам ремонт в общем холле на 4 квартиры сделал, но это действительно реально, может на каникулах соберусь:) 18.12.2007 14:41:39, karik
belena
Вот здорово! Я ломала голову, куда писать - мы весной переезжаем на новую квартиру, там детская площадка совсем убитая. Воспользуюсь Вашим опытом:) 18.12.2007 11:51:17, belena
:) 18.12.2007 08:49:14, Юля Пли
aloeVera
Респект!!!!! 18.12.2007 00:46:37, aloeVera
шаллота
Поздравляю!!! сами боремся каждый год за свою площадку но пока все что выбили это то что все покрасили и перенесли все старые эдементы площадки с места на место, ипесок в песочницу каждый год выбиваем пишем звоним...а уж скольк о про собак писали чтоб пересилили с площадки...вообще отдельная тема 17.12.2007 23:57:16, шаллота
rushka
классно как! настоящая победа, здорово! апплодисменты :)) а я вот лишена способностей к эпистолярному жанру напрочь, текста не осталось у вас случайно? а то подписи собрать могу, а вот сформулировать... а нам так нужно площадку отстоять, как построили лет 5 назад, так уже все поломалось, песка нет, и никто даже не приближается :(( а была самая приличная площадка в районе 17.12.2007 23:48:58, rushka
karik
С текстом помогу, напишите все проблемы на площадке и про песок в том числе, а так же узнайте кому именно его адресовать надо.Я воодушевленная сейчас столько писем готова написать,ух:) 18.12.2007 14:38:09, karik
Ма-Тари-Кари
здорово:) я мы прошлым летом собирали подписи чтобы качели на площадке переставили чуть подальше от песочницы - много травм детки получали (чуть отшел от песочницы - попал под качели). Так до си пор на том же месте:(
17.12.2007 23:13:08, Ма-Тари-Кари
llys
Бабушка нашего друга-соседа (по совместительству старшая по дому) тоже писала письмо и собирала подписи и нам тоже месяц назад поставили горку большую и песочницу,с ней даже советывались и предлагали выбрать какую она хочет. Так что в Москве это возможно, здесь к людям хоть как то прислушиваются. 17.12.2007 21:01:56, llys
pelenka
молодец! :)))
17.12.2007 19:17:54, pelenka
Аnny+
молодец!!! у нас вот вообще нет площадки!!!!! ни одной! :( только большой школьный двор... 17.12.2007 19:02:01, Аnny+
все в ваших руках, сама писала по поводу света и площадки, все имеем. 18.12.2007 13:11:22, Мама Пупусиньки (уже 3!!!)
Miuka
приезжайте к нам :) у нас есть немного :) 17.12.2007 20:39:55, Miuka
Березка
а у нас много! можно к нам :-)) 18.12.2007 00:51:14, Березка
Мать семейства
И это правильно! :) 17.12.2007 19:01:21, Мать семейства
Это настоящая победа. 17.12.2007 18:20:57, К.
мамАНЯ
Вот молодец! Уважаю! Сама как то хотела на такое отважиться да так и заленилась. 17.12.2007 17:39:11, мамАНЯ

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!