Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про подарки

Подскажите, пожалуйста, что подарить ребзю, которого ничего не интересует:(
Меня заинтересовала вот такая хреновина, может, есть у кого? Как вам?

17.12.2007 15:03:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
по-моему, это копия программы Paint на большом компьютере. Зачем она? Магнитный планшет для рисования я понимаю. А зачем дополнительно глаза портить -нет, не понимаю. Рисунок же не сохранишь потом? Можно найти программы-раскраски...или в Пэйнте рисовать. 18.12.2007 15:43:39, Oazis
Miuka
у меня есть, но чуть круче :))) там просто заданий больше (цвета смешать, лабиринт пройти, кукол одеть, картинки раскрасить, ну + самому нарисовать...чего-то там еще...)
мы наигрались где-то за полгода, теперь лежит. Но довольно долгое для нас время была хитом.
17.12.2007 15:52:48, Miuka
полгода-это для нас целая вечность!

18.12.2007 11:17:27, Жесть
У меня такой нет, но у меня вообще предубеждение против ТВ-приставок, мне кажется они созданы только чтобы детей с пеленок приучить, что "ТВ - важнейшее и единственное из искусств", ну чтобы потом пичкать их рекламой с ТВ. Рисовать нужно "живыми" красками, а всякая виртуальщина всю жизнь будет преследовать детей, и мне кажется все же лучше показывать им настоящее - а не цифровую имитацию. Рисование - ведь это техника, это как кисть держать, как нажимать, как смешивать краски...На экране и цвета-то не настоящие...Вы не пробовали в кружок ИЗО отдать? 17.12.2007 15:52:08, Лукьяна
Miuka
имхо, к этому надо относиться как к первичному ознакомлению скорее с компом, чем с рисованием как таковым. Там же кроме рисования еще алгоритм выбора цвета, перехода из программы в программу надо освоить :)
"живого" рисования это ни в коей мере не заменит, ессно
17.12.2007 15:55:23, Miuka
Да не хочу я заменять ничего, я хочу понять, чем вообще его заинтересовать можно дольше, чем на 20 минут..

18.12.2007 11:18:51, Жесть
Yashericca
Я бы не стала только потому, что у нас и так много перед телевизором сидит, а так интересная штука

17.12.2007 15:08:50, Yashericca
Да у нас тоже много, но у меня возникает маааленькая надежда, что его хоть рисованием смогу заинтересовать

17.12.2007 15:11:46, Жесть
Yashericca
ну тогда можно :) А мы вот увлеклись рисованием после пары витражей, причем теперь к витражам относится довольно прохладно. зато красками очень нравится рисовать.

17.12.2007 15:15:03, Yashericca
и витражи были, и краски какие только возможно, и карандаши, и фломики, меняющие цвет...

17.12.2007 15:16:55, Жесть
Yashericca
тогда может просто рисование это не его? А если купите, а ему не понравится? Обидно ведь будет и ему и вам. Но это мое личное мнение.. Я б спросила у ребенка хочет ли он такое.

17.12.2007 15:19:04, Yashericca
он ничего не хочет.Хочет машинку, в которую будет играть минут 20, потом либо раздолбит, либо забудет... машинок уже таксопарк огромнейший, всяких разных. Конструкторы мама собирает сама, так же как и рисует, клеит, вырезает, читает сама себе...

17.12.2007 15:24:37, Жесть
А я свою веду в магазин и говорю "Выбирай". И не факт, что она выберет самое дорогое! Зато Сама! 18.12.2007 14:02:36, Beta

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!