Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lu4ka

Девочки подскажите, у кого так было?Доче

Девочки подскажите, у кого так было?Доче 3 года.Вторую неделю кушает через каждые два часа и не наедается(причем ушает нормальные такие порции)До этого кушала три раза в день маленькие порции ,и на полдник творожок 100г и наедалась, а тут прям прорвало.Что бы это значило
15.12.2007 19:47:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natmet (две наташки)
У нас такое после болезни бывает, отъедается ребенок. 16.12.2007 15:40:23, natmet (две наташки)
Лютики-цветочки
В рост пошла... Могут скоро мыш. боли под коленками начаться - это из той же серии...Поздравляю. Готовьте новую одежду :-))) 15.12.2007 20:53:39, Лютики-цветочки
лисёныш
у нас такое бывает.то 2недели голодоаки.а потом3 дня обжорства.
15.12.2007 20:36:48, лисёныш
Liporella
завидую! Но я бы тоже насторожилась, первое, что пришло в голову сдать анализ на глисты 15.12.2007 20:34:54, Liporella
lu4ka
не глисты исключено, уже сдали на прошлой неделе и мазок и кал, а врач сказала,что симптомы глистов наоборот противоположные: когда ребенок теряет аппетит, его подташнивает постянно, круги под глазами и зуд в анусе. 15.12.2007 21:58:19, lu4ka
Filia
Я бы так категорично про исключено не говорила :)
К сожалению, те анализы, что вы сдали, не достоверны. Они близки к достоверным, если их сдавать несколько раз по определенной схеме.
Я только однажды и только про дочку так смогла сказать, когда в больнице, вместе с какими-то другими анализами, нам сделали анализ на наличие антител в крови к этим гадам, но это кровь из вены, так просто сдавать не пойдешь.
16.12.2007 01:07:09, Filia
lu4ka
теперь буду знать спасибки 16.12.2007 13:30:07, lu4ka
KengaLU
напишите порции. может вам это кажется нормальными, а её растущему организму недостаточными. чего она каждые 2 часа ест? кашу,суп, второе?

мои хуже едят во время болезней, но потом они как отьедаются.
15.12.2007 20:27:47, KengaLU
pelenka
растет )) мне кажется :)
15.12.2007 20:20:10, pelenka
ленУля
не, если б у меня так было, я б счастлива была по уши... Моя до сих пор - с утра сырок, в обед ничего не хочет, вечером супчика детскую маленькую тарелочку... и все :( Или в обед впихивается суп, тогда вечером ерунда какая-то - кефир или молоко...
15.12.2007 19:56:08, ленУля
А у наc наоборот (нашей 25 будет 3 года) вообще нимогу накормить до этого ела нормально.
Как время еды - так бой.
15.12.2007 20:21:57, brusnika

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!