Раздел: Новогодние костюмы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пуляющий Peter

По новогоднему празднику, пожалуйста, подскажите.

Вопросы, собственно, все по ссылке.

Буду благодарен за возможные советы. Спасибо.
14.12.2007 23:03:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это из "Ветра в ивах" мистер Фрогг? А кто вам на 7е помог написать тему? 15.12.2007 06:56:39, Frau2
Tyka
ниасил, много букв 15.12.2007 00:44:39, Tyka
Tyka
вчиталась, детский разум точно будет поврежден, у меня и то мозги набок свернулись)) Лучше отказывайтесь, может кто нить более подходящий найдется :))) По поводу костюма - ну уж если прям очень хочется быть этим персонажем (я б еще, на всяк случай, поинтересовалась у ребенка), можно в детском мире на 4 этаже купить голубой купальник и штанишки длинные, это все есть в отеле для гимнастики и танцев, ну жилетку черную где нить взять или сшить, пояс и шапку летчика.
15.12.2007 00:54:22, Tyka
Пуляющий Peter
Ну, преподша их сказала, что я идиально подхожу по комплекции (хотя вроде и нетолстый и бес бороды) и характеру (хотя я с ней и не опчалСО лично)... Да и мне, если честно, хотелось бы внести некий вклад... Ну, дитей ООчень люблю, вот! %)

17.12.2007 20:26:22, Пуляющий Peter
LU
:)))а преподы не бояцца твоего произношения?:) ну а чего не сможешь - роль только выучи и никакой отсебятины:))))
про костюм - а надо ли на один раз такое творить? у нас все банальные зайчики:)))
15.12.2007 00:28:42, LU
Пуляющий Peter
Понимаешь, зубрение рояли без творчества врятли приведёт к хорошему...
17.12.2007 20:24:41, Пуляющий Peter
rushka
задайте в обычной форме для обычных людей плиз вопросы, общий-то смысл Аленка объяснила, а вот каких ответов надо? 15.12.2007 00:00:14, rushka
Честно, я ничего не поняла:) 14.12.2007 23:41:28, Marimax
ленУля
Друг, а по-русски можно? Правда не понимаю :)
14.12.2007 23:30:04, ленУля
Аленкаа
1. Ему предлагают побыть Дедом Морозом, а он беспокоиться чтобы не нанести вреда детской психике. Не зря беспокоиться надо сказать..)

2. Ребенок хочет быть крейзи Фрогг на новый год. Не зря беспокоиться автор за чужих детишек, за своего уже поздняк беспокоиться...)

14.12.2007 23:52:43, Аленкаа
ленУля
Спасибо, дорогой знаток великого и могучего :)))
1. Надо тупо списать с детского (!) сайта всякие НГ-программы утренников и т.п., составить свой (строго из предложенных развлечений) и придерживаться сценария, во что бы то ни стало :) Иначе дети могут не понять дедушку :)
2. Я только не поняла - это деть хочет быть фроггом или папа? :) Сделай проще - покажи деточке фотки карн. костюмов, он вберет, и купите готовый, плюс - адаптированный к детскому восприятию и кругозору :)
15.12.2007 00:02:38, ленУля
Пуляющий Peter
Думаю, с программой в теццкой студии проблем не будет, то есть приглашать они будут на готовый сценарий, однако, даже по сценарию я в 9-м классе провалилсо на театральной заморочке, да и непривычно как-то... :(

Детю Фрогг ближе по характеру. :-)
17.12.2007 20:23:31, Пуляющий Peter
Аленкаа
по второму вопросу он интересуется как соорудить костюм крейзи фрогг) для ребенка, которому 4 года) папа не хочет быть фроггом, хотя зря...папа хочет быть Дедом Морозом)

а сути первого я не догнала)))))

15.12.2007 00:04:21, Аленкаа
ленУля
Я просто не уверена, что это деть хочет быть фроггом, а не папа - нарядить чадо :) Я бы выбрала что-то из готовых костюмов, правда, ибо с фроггом только такие ассоциации - зеленка, плавки, шлем и очки :) Дитятку жалко :)
15.12.2007 00:38:34, ленУля

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!