Мечтаю поехать в Финляндию в детьми в феврале-марте, дней на 7-10. На горных лыжах покататься, на обычных лыжах, в бассейне поплавать и т.д. И дети чтоб там тоже не скучали ... Ищу в общем компанию ... Никто не хочет присоединиться? :)
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Праздники, отдых
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А где там кататься? Я про горные лыжи..
Мы едем 27 в Коли, на 2 недели, бронировали сами, визу получали сами 17.12.2007 10:04:10, кукося
Мы едем 27 в Коли, на 2 недели, бронировали сами, визу получали сами 17.12.2007 10:04:10, кукося

жаль-жаль! но очень хочется освоить ближнее государство -)) континентальная Европа изучена -))
14.12.2007 22:20:07, Wint'яра
14.12.2007 22:20:07, Wint'яра
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.