Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Одуреваю...

от сидения с мурзиком на больничном и бесконечных "Смешариков":((((( он их хочет смотреть круглые сутки, а у меня нет сил противостоять - не могу физически с ним играть, читать - сама очень болею,горло так болит, что не могу говорить, какое уж там чтение:(...
12.12.2007 09:19:34,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lentiayka
понимаю Вас)))мой тоже дома, но с бронхитом. В остальном-все тоже самое, включая Смешариков. 12.12.2007 23:55:14, lentiayka
Хороший вкус у Мурзика, я бы радовалась, а не переживала :)
Неглупые, добрые и с хорошим подтекстом мультики. Не Симпсоны и "Том и Джерри" :))
Мне кажется, пока деть смотрит Смешариков, вполне можно себе позволить и полежать-поболеть, не полгода ведь круглые сутки напролет :)
Поправляетесь скорее!!!
12.12.2007 21:12:44, MyFarm
Сима Полосатая
да мне они и самой нравятся:) прикольные такие, но когда энный раз за день и так каждый день:)...спасибо!! 12.12.2007 22:30:14, Сима Полосатая
aloeVera
Внизу пазлы вам уже посоветовали, есть ещё раскраски "смешарики" разные полезные) которые занимают на какое-то время, там прочитать только задание нужно, но можно и не читать, так раскрасит.
Выздоравливайте!!!!
12.12.2007 15:39:57, aloeVera
Сима Полосатая
спасибо:) да, посмотрю что-то развивающее на эту тему 12.12.2007 22:31:11, Сима Полосатая
О-оооо СМешарики. Я Вас понимаю... Чтение у нас тоже про смешариков. 12.12.2007 13:51:13, E_VIKT
Юффи
Выздоравливайте быстрее.
12.12.2007 12:02:05, Юффи
Сима Полосатая
спасибо! 12.12.2007 22:31:48, Сима Полосатая
lu4ka
а попробуйте купить ему пазлы(смешарики)они 3+,у на "что к чему", дочке очень нравится, вот тут можно посмотреть.
12.12.2007 11:46:20, lu4ka
Сима Полосатая
хорошая идея, спасибо:) 12.12.2007 15:23:40, Сима Полосатая
Mash
Я уже месяц сижу с 4-летним ребенком, и еще месяц сидеть - он смотрит только фильм ВВС про ящериц и разговоры о животных. Мы рисуем много - сейчас подсели оба на витражи, решаем задачки, читаем, пытаемся освоить букварь, ну и ролевые игры про Лило и Стича у меня уже одурение вызывают.
12.12.2007 10:16:26, Mash
кися и кисенок
может настольные иры какие? У меня тоже состояние сейчас не гуд(токсикоз),но приходя после работы заваливаюсь на диванчик,расставляем шашки и вперед))рукой то двигать фишки можно :)))или еще "рыжий ап",тоже настольная игра...в карты можно попробовать...Так,посмотрела возраст Мурзика))) в 3 годика мой любил рисовать очень,лепить...Если ему все это поставить и пусть занимается )) А вообще,если фигово очень то и пусть себе смотрит мультики-это же не каждый день на протяжении длительного времени))поправляйтесь! 12.12.2007 10:11:21, кися и кисенок
Наушники, отличный выход. Я бы сума сошла от компьютера если бы не они. 12.12.2007 10:06:56, К.
Морская птица
Пока ты не в состоянии его развлекать, пусть смотрит. Успеешь еще исполнить материнский долг, выздоравливай:) 12.12.2007 09:34:27, Морская птица
Гы! У нас в саду воспитатели устраивают викторину на знание Смешариков, так ребенка просит ей полный комплект дисков купить, чтоб на все вопросы отвечать. 12.12.2007 09:31:10, starka
лисёныш
выздаравливайте.смешариками мы переболели,теперь пошли в ход диснеевские сборники.
12.12.2007 09:23:55, лисёныш

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!