Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен коллективный разум - про подарок

Вот что можно подарить на Новый год девочке 3 лет? Подкиньте идей, пожалуйста, а то моя фантазия кончилась на закупке подарков к ее дню рождения (учитывая, что был таковой недавно).
Денег не очень много, места тоже - ей на день рождения столько надарили, что встал вопрос о покупке дополнительной мебели, чтобы всё это разложить :)))
Мы вообще хотели ей что-нибудь радиоуправляемое подарить (машину, вертолет или еще какой агрегат) - подарили на день рождения такую машинку, а она ее... испугалась! :(( Хотя сама же просила до того...
Вообще, машинки она любит. Но у нее их уже целая полка, и прочего транспорта тоже.
Кукол тоже 10 штук, разных размеров; но она в них мало играет и вообще только-только начала ими интересоваться.
Кукольная посуда, мебель, кое-какая бытовая техника, коляска тоже есть.
Мягких игрушек и прочего игрушечного зверья уже пара полок.
Развивающих игрушек всяких полно, от кубиков Зайцева и т.п. до разных лото и шахмат.
"Настольные" игрушки типа "рыбалки" и магнитного агрегата для рисования тоже есть (хотя, может, что-то из подобного? - но вот что именно, чтобы еще после этого в комнате место осталось?).
Конструкторы всяческие и прочие "стройматериалы" есть, легообразные и другие, в большом количестве - но они ей, кажется, уже поднадоели.
Железная дорога есть, но очень навороченная, ей такую явно рано, поэтому она пока стоит у бабушки и малявке не выдается. А чего-либо менее навороченного такого плана я в продаже не нашла.
Если помимо игрушек - то заколочками и прочей бижутерией она совсем не интересуется, сумочку хотела - теперь и сумочка уже есть.
Сама она сейчас ничего не хочет - что просила, ей уже на день рождения всё подарили, она теперь сидит в горе игрушек по уши и не знает, за что хвататься. :))
11.12.2007 15:25:12,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И еще есть такие овощи на липучках с деревянным ножом - режешь по липучке, а потом снова склеиваешь. Можно целый обед нарезать, в 3 года - писк от такой игры. Стоят наборы около 500 рублей, нужно сразу 2 брать (они разные). Это в отделах развивающих игрушек продается. 11.12.2007 19:10:11, Лукьяна
А еще есть такие наборы хлеба разного с досочкой деревянные - тоже симпатично:) 11.12.2007 20:50:28, Иртим
Спасибо, это мысль, такого ничего у нее точно еще нет... :) 11.12.2007 19:12:56, Нэко
Тот подарок, который я вчера ночью купила - а сегодня утром мои разбойники обнаружили :))) нанеся маме т.е.мне материальный ущерб в лице необходимости теперь снова тратиться на подарок к НГ....В общем купила я 2 предмета:
1) Касса-супермаркет (звенит, выдвигается, едет)
2) Плита-кухня (все шкварчит, пикает и светится)

В АШАНе 1й пункт стоит 350-450 р, второй - 300-650 в зависимости от комплектации. В Бананамаме в 2 раза дороже :) в выходные видела.
11.12.2007 19:02:19, Лукьяна
1) - спасибо, надо будет что-нибудь в этом роде как вариант посмотреть...
2) - идея хорошая, только ей на день рождения уже подарили плиту, примитивную, правда, но вторую сразу она не оценит :))
11.12.2007 19:11:34, Нэко
мама пимпсиков
У моих в прошлом году большой восторг вызвали мешки с разной мелочевкой:витражные краски,фломастеры,брелки и т.п. 11.12.2007 18:59:27, мама пимпсиков
У нас мешки с мелочевкой раньше хорошо шли... теперь я только и собираю эти игрушки по всему полу (иногда уже пылесосом :))) ). 11.12.2007 19:09:48, Нэко
pelenka
почему тогда не подарить дорогу из Икеа (деревянную) и к ней сразу докупить Паровоз, который ездит сам (выпускает только BRIO - он дорогой, но того стоит)?
11.12.2007 18:36:24, pelenka
Так у нее тогда в итоге уже 2 железные дороги будет... :)) Хотя - спасибо, надо будет посмотреть как вариант, а то мне в свое время настолько не понравилась мебель в Икее, что игрушки я там даже и не смотрела... 11.12.2007 19:05:53, Нэко
Понимаю вас! У нас тоже ДР соседствует с праздником, поэтому любая вещь тонет в лавине подарков. Подарите диск с мультиками и кучку мелких икейских игрушек. 11.12.2007 16:40:55, starka
:( Мультиков я ей скачала такое количество, что на несколько лет хватит. И мелких игрушек, в ассортименте, у нас уже горы, когда она их - примерно через день - решает пораскидать по полу, получается ровный слой по всей квартире :)))) 11.12.2007 16:44:46, Нэко
LU
покупаю все, что понравится и набиваю этим всем пол-шкафа. на НГ выдаю:))) а что это может быть - да все, что угодно! машинки, конструкторы, картриджи... не могу обойтись одним подарком:))) 11.12.2007 15:55:21, LU
А мое чудище в день рождения уже возмущалось, зачем это ей подарили ЕЩЕ игрушечную посуду и ЕЩЕ куклу, если у нее всего этого уже много? :)) Так что - что попало не подойдет, учитывая, сколько всего у нее уже есть... 11.12.2007 16:00:02, Нэко
Может что-нибудь для рукоделия? творчества?
-глина (наборы есть хорошие)
-витражные стекла раскрасить
-или игруха, кот. можно спец.фломастерами разрисовывать, а потом в машинке стираешь и она снова как новая
-аппликации из цветного песка (или как они называются?)
и т.д.

11.12.2007 15:32:28, Альмакилан
Какие-то серьезные наборы - ей, мне так кажется, рано, а по мелочи у нас много чего такого есть (у нас сейчас хит - бусы нанизывать :)) )... 11.12.2007 15:41:59, Нэко
Oazis
вот да - наборы термомозаики Хама Hama крупные. Которые выставлять на основу со штырьками а потом утюгом проглаживать, и они склеиваются. Их же можно и нанизывать, это трубочки такие. 11.12.2007 16:00:00, Oazis
Спасибо, посмотрю, что это такое... Хотя в плане нанизывания ее только мелкие бусины интересуют, это она мне подражает (когда я вышиваю бисером) :)) 11.12.2007 19:18:23, Нэко
Oazis
а у Хама два размера -покрупнее и помельче. У остальных термомозаик я видела только мелкие. Выбор есть. :)) 12.12.2007 15:35:10, Oazis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!