Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дождик

Костюм водяного(помогите мамы рукодельницы)

А вот если взять за основу вот такое платье(это мое:)) + добавить зеленый парик+? =костюм водяного(или нет ).
Жду предложений по поводу "?"
Обращаюсь к вам за помощью ,так как одна голова хорошо,а много-лучше:))
09.12.2007 13:53:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лютики-цветочки
У меня есть ярко зеленое боа из перьев. Могу дать на прокат 09.12.2007 14:38:36, Лютики-цветочки
Дождик
А что это?Покажи:)) 09.12.2007 15:04:18, Дождик
Лютики-цветочки
Фотик не работает. Диаметром 10 см перья ядовито зеленые пушаться. Длина ЭТОГО 1,5 метра 09.12.2007 20:03:45, Лютики-цветочки
Вполне пойдет, по-моему. Ну еще нацепить на платье зеленый "дождик", типа водоросли. 09.12.2007 14:02:08, маугленок
Дождик
:)О,я же говорю много лучше,я подумывалана резинку атласные ленты зеленые нашить и одеть поверх платья,про дождик забыла(и это несмотря на Ник:)) 09.12.2007 14:10:11, Дождик
llys
Если дочка песенку водяного будет петь, то мне кажеться надо помрачнее (с ним же не кто не водился, ни пиявки не лягушки). А у вас больно нарядно получается, на русалку похоже. Может вместо дождика, вять кусок ткани зеленого цвета и порвать его на полоски и пришить его к резинке и на талию или где у вас верх сарафана одеть (над грудью). И на шляпу тоже нашить, чтоб свешивались. Ну, а если нарядно хотите тогда дождик + мишура на шею (зелененькая). 09.12.2007 15:12:26, llys
Дождик
Нет мне имено как то надо "умрачнить" платье, А какая шляпа? 09.12.2007 15:13:47, Дождик
llys
Ну какая-нибудь с полями пошире и желательно зеленая. Может на соломенную, тоже по кругу резиночку пришить и на нее тряпочки-ленточки. Только тряпочку на ленточки лучше рвать, чтоб края не ровные были (не резанные), т.е. 2см прорезаете от края, а дальше рвете.И будут аля лохмотья-водоросли. 09.12.2007 15:46:58, llys
Дождик
Шляпка есть,спасибо за совет попробую,а обувь? тапочки зеленые обшить,балетки? 09.12.2007 16:08:02, Дождик
Ласты :-) 09.12.2007 16:46:53, Пещерная
llys
И еще, если надумаете ленточки тряпочки, лучше наверное 2-3 разных цвета, в зелено-голубой гамме, не яркие а по мрачней. 09.12.2007 15:57:07, llys
Дождик
Угу, теперь бы просчитать сколько и чего нужно 09.12.2007 16:09:23, Дождик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!