Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Katsy

Новогодние елки

А есть здесь такие мамы, чьи дети не пойдут в этом году на елки? Мне интересно, ребенок много от этого потеряет?
Мы просто каждый год посещаем эти мероприятия, но в этом году я вся настолько замученная, что даже не стала покупать билеты. Из всех новогодних праздников половину я буду работать, а в остальную половину я хочу банально выспаться. Я готова пойти с Варькой погулять, на каток, еще куда-нибудь, куда не надо приходить в точно назначенное время.
Варька еще не знает, что в этом году на елки мы не пойдем. Но в тоже время она любит такие мероприятия. Вот теперь и думаю, может пересилить себя и купить все-таки билет на одну елку? Или не издеваться над собой?
07.12.2007 21:15:07,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В первую половину праздников, когда работать будете, - отправить бабушку, дедушку, мужа... возможно? Во вторую сходить с ней самой (после того, как отоспитесь). Есть представления, которые начинаются и в 16.00, в 17.00, в 18.00 и даже в 19.00... Время на "отсып" хватит)) Если ребенок любит такие мероприятия, то тут дело не в мамах и их детях, которые на елки не пойдут. Это, ведь, другие мамы и другие дети. А ваша елки любит. Следовательно, ждет. На мой взгляд, надо найти возможность сводить ее на елки. 10.12.2007 00:13:07, Веселый Ангел
роМашка
мы не пойдем, не люблю я эти елки, народу толпы, подарки, которые я потом в помойку выкидываю.
мы в ноябре были в театре 2 раза и в декабре 2 раза пойдем, это компенсирует потери :)
08.12.2007 20:55:16, роМашка
Katsy
Спасибо всем ответившим. Наверное куплю билеты на одну елку - поближе к дому.
08.12.2007 01:08:27, Katsy
aloeVera
я сегодня в шоке была: билеты в Золотое кольцо на Тёпу купила специально НА ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ, недели две назад, а сегодня выясняется, что в саду утренник в этот же день, и он рабочий((( остаётся надеятся что время хоть не совпадёт, и всё равно.. бедные дети...
а так неверное больше никуда.. не люблю я всю эту суету
08.12.2007 00:11:56, aloeVera
Аnny+
мы не пойдём. 07.12.2007 23:37:09, Аnny+
Yashericca
А нельзя чтобы ее кто-нибудь другой сводил? Ну вы бы билет купили и ее бы бабушка или тетя сводила или подруга ваша какая-нибудь.

07.12.2007 23:07:58, Yashericca
У нас только в школах тематические. А на такие не пойдем, ребенок желание не проявил. 07.12.2007 22:56:02, К.
Лютики-цветочки
Пойдем на 1 елку в МИД. Все. 07.12.2007 22:52:10, Лютики-цветочки
Liporella
Мы не пойдем 100%, не ходим на елки, только однажды были на елке в цирке. Но мы заикаимся и нам это не есть хорошо, да и честно, особый пользы не вижу, я лучше ее свожу в Дом художника на выставку кукол 07.12.2007 22:37:35, Liporella
лисёныш
мой ребёнок не пойдёт на ёлку.я считаю,что одной елки в детском саду и деда мороза в роли крёстного на н.г. выше крыши.
07.12.2007 22:12:07, лисёныш
Fuxija
А может попытаться послать с ребенком кого-нибудь другого? Бабушку, дедушку, папу... У меня почти такая же история, ребенок любит такие мероприятия, и в прошлом году ему очень понавилось, но я че то так измоталась, что на новогодние мероприятия себя заставить идти пока не могу, но билеты все же куплю - поробую бабушек с агитировть:( А два года назад он даже с папой ходил, о наверное я нашла для себя выход:)!
07.12.2007 22:09:49, Fuxija
я не фанат елок, но на одну-в нашем ДК, куда ребенок ходит на рисование,все-таки купила. Там будут все ее подружки из сада,с площадки, да и ехать никуда не нужно. Может, вам по тому же пути пойти?

07.12.2007 21:56:04, хемуленок
+1 мы тоже поведем на елку в свой дом творчества и увсе:) Нет никакого желания толкаться с кучей народа 07.12.2007 22:21:12, Taly
Ма-Тари-Кари
я бы на одну, но все-таки купила.
07.12.2007 21:48:18, Ма-Тари-Кари
Мать семейства
Ну может выбрать что-нибудь по-ближе к дому, или чтобы ехать было удобно - если ребенке нравится, я бы сводила на одно представление. Моя бы меня не поняла, если бы я ее без елки оставила... Но это я по себе сужу :) 07.12.2007 21:43:48, Мать семейства
Filia
Я бы все-таки купила.
Если бы вы никогда на них особенно не ходили или деть их без восторга воспринимает, то тогда можно было и махнуть рукой.
Но ребенок наверняка ждет праздник и одной из составляющих для нее, это елки. Попробуйте потихоньку узнать, на сколько это важно для нее.
07.12.2007 21:20:45, Filia
+1 07.12.2007 22:47:38, Florence

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!