Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Верунчик

Промывание:(

Как бы вы уговорили 4-х летнего ребенка на промывание носа.. без боя?
06.12.2007 16:44:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Верунчик
Спасибо за ответы. просто поздно вопрос задала.. даже не успела их прочитать((

На кукушку мы ходили.. вроде договорились.. но при первых же секундах начали орать.. держали в четыре руки.. она при этом орала что ей больно, отпустите ее..

После процедуры конечно она поняла, что было не больно , а страшно...((
07.12.2007 10:39:03, Верунчик
Так пусть сам и промывает - физиомер в лапы и "Давай сам, как доктор!" Только платок наготове держи :) 06.12.2007 23:50:52, Саблезубый Белк (ex. Larissa&Gleb))
Liporella
Не знаю, сочувствую, мы без кукушки обошлись, лично я не знаю не одного ребенка, который на нее уговорился 06.12.2007 23:03:19, Liporella
Нам 4 и 2 ходили на кукушку аж 10 раз первый раз не очень получилось и вертелся и не кукукал, а потом хором с врачом и все нормально уговорился врач ему подарила шприц и контакт был налажен ребенок ходил как на праздник.
06.12.2007 21:08:28, МамаЛеши
Аnny+
а чем промывать? просто спреем? или чем? я просто спреем брызгаю, до этого давала ему промыть нос игрушкам, мне, побрызгали в воздух, фонтанчики :) 06.12.2007 20:21:22, Аnny+
Christinka
А моя нормально. Но я промываю Дельфином. Ей даже немного нра. Я сначала себе, а потом ей. 06.12.2007 16:52:53, Christinka
Федюн
Я не могу уговорить ни на промывание, ни на пшиканье аквамарисом. Правда, ей 3,3. Ничего не делаю. 06.12.2007 21:01:46, Федюн
прошу прощения,а что это Дельфин
у нас аденоиды и для меня актуально /выписали эуфорбиум,у ребенка началась аллергия,правда пока выясняю на это ли .../
06.12.2007 16:55:50, Гринда
lu4ka
может и на это, нам когда выписывали эофорбиум на него была жуткая заложенность носа и слизь очень-очень частая и вязкая, когда поменяли припарат все пришло в норму через день.А промываем нос с 1,5г каждый день уже привыкли(долфин супер-из тех что мы перепробовали:физиомер, хумер, аквамарис)но иногда тоже артачится, особенно с утра, тогда обещая вкусности какие-нибудь.
06.12.2007 17:33:16, lu4ka
Видимо этот... 06.12.2007 17:03:43, Taniola

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!