Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ма-Тари-Кари

что это могло быть?

Вчера забирала Лешу из садика, погуляли. Все сначала было замечательно, потом на улице резко начал жаловаться на то, что чешется попа, а потом по нарастающей ужы рыдать, приседать, пытаться почесать, уже чуть ли не по земле кататься. Я его на руки и бегом домой, думала что опять в саду попу плохо вытер и поэтому чешется/щиплется. Дома принесла, ан нет попа чистейшая, да и деть успокоился, все сразу нормально стало. Вот что это могло быть? Может какие-то кишечные колики или что?
06.12.2007 11:34:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lu4ka
сразу вспоминается моя девица, у нее тоже если нога или попа зачешется на улице, то все чуть-ли не караул кричит, нервничает, в зимней-то одежде не особо почешешь.Так что не берите в голову просто у ребенка был дискомфорт,а они к этому ой как нервно относятся.
06.12.2007 12:19:06, lu4ka
Ма-Тари-Кари
:) спасибо, у нас первый раз такое:)раньше чесалось, конечно, но ТАКАЯ реакция в первый раз, поэтому испугалась
06.12.2007 12:22:32, Ма-Тари-Кари
Мать семейства
Ну может у человека попа зачесаться? Это действительно неприятно, когда где-то чешется, а почесать не получается :) 06.12.2007 11:52:06, Мать семейства
Ма-Тари-Кари
зачесаться может:) но меня это реально напугало, потому что сильный плач не проходил и после моих попыток почесать:) я уже, если честно, вспомнила, как у сестры в детстве после укуса пчелы возникла сильнейшая аллергия - так она так же вертелась ужом от того что у нее все тело чесалась:( а потом сыпь высыпала...

06.12.2007 12:15:00, Ма-Тари-Кари
Дюны
может глисты? 06.12.2007 11:47:45, Дюны
Kapelka
Да нет,скорее всего просто очень сильно зачесалось. 06.12.2007 12:44:37, Kapelka
Ма-Тари-Кари
может... у нас их вроде как никогда не было:) всегда раз в год пирантел перед сентябем давала в целях профилактики
06.12.2007 12:23:42, Ма-Тари-Кари
Дюны
может просто вспотел - потеплело же на улице 06.12.2007 13:24:01, Дюны
Ма-Тари-Кари
вот наверное самый правильный вариант - потный вчера был немного, да
06.12.2007 13:31:05, Ма-Тари-Кари
Дюны
ну вот и докопались до истины)
пот соленый- соль разьедает кожу- а кожа у них нежная)
06.12.2007 13:33:17, Дюны
Ма-Тари-Кари
спасибо:)
06.12.2007 15:39:16, Ма-Тари-Кари

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!