Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мать семейства

тоже про подарки и тяжелую судьбу Деда М

Тяжело быть Дедом Морозом... Младшая дочь уже 3-й день всем рассказывает: "Мне на Новый год подарят ружье (ну, игрушечное, конечно), и я буду всех защищать!". Откуда она вообще это взяла, я не знаю :) И что делать, покупать ружье? Я как мама двух девочек в этом не очень разбираюсь :), в интернете что-то не нашла ничего. То, что видела в магазине, как-то не очень меня впечатлило, да и я вообще как-то к оружию отношусь отрицательно... А бывают игрушечные ружья для девочек? Розовые, к примеру? :-)
04.12.2007 19:33:36,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ох, помню, я в детстве обожала световой тир - там пистолет и мишень, стреляешь световым лучом. По крайней мере полезно для глазомера. Может, такой вариант подойдет? 05.12.2007 11:30:43, Таха
Есть типа похоже на ружье - но издает звуки и мигает разноцветными фонариками. Может, такое "пройдет"? Я тоже против оружия в чистом виде:) 05.12.2007 10:01:22, Лукьяна
Да какая разница хочет ружье пусть ружье, а розовое не стоит искать я думаю. Она ведь хочет имено ружьё если- бы хотела чего-то более для девочки так бы и сказала. Мне кажется надо доставить девочке удовольствие. 05.12.2007 09:53:01, К.
А моя некоторое время назад просила меч :-)) Папа купил - себя порадовал :-)) Обычный, мальчишечий, издает звуки бряцания. И, самое смешное, играет в него почаще, чем в беби-борн :-)) 04.12.2007 22:46:46, Florence
Tiffany
я вот все хожу слюни пускаю на мушкеты из серии "пираты карибского моря":)
04.12.2007 20:09:33, Tiffany
+1, сама бы играла 05.12.2007 11:44:28, Подсолнух и ёж
Мать семейства
а, что-то такое я видела - но это вроде не совсем ружье? но мне, кстати, понравилось, да :) 04.12.2007 20:11:20, Мать семейства
Tiffany
для девочки - самое оно:)
04.12.2007 20:32:30, Tiffany
Березка
ооо, а мой младший просит куклу с коляской - что-то с детками у нас происходит :-)) 04.12.2007 20:00:24, Березка
Liska
У меня старший такой был. Дедушка ему из Германии вез всяких немыслимых роботов, машинок радиоуправляемых, а ему это все по барабану, ему тоже кукол с колясками подавай! 04.12.2007 23:08:58, Liska
Энн
а вы подарите, ведь он станет ПАПОЙ! Чем непочетно быть папой?мы так и сделали, подарили пупса,он его Вовой назвал, на плечах носил, глаза закапывал, блины готовил из пластилина... И гордо говорил" Я папа". Мы не мешали, ведь кто знает, может, это невинное увлечение куклой в дальнейшем поможет ему стать папой с большой буквы.И знаете, постепенно сошло на нет его увлечение, и теперь он пират, палеонтолог и тираннозавр:)Иногда вспомнит про сынишку и с радостью повозится, но недолго,ему же на работу пора!:)) 04.12.2007 21:42:08, Энн
Мать семейства
куда катится этот мир :)))) 04.12.2007 20:04:02, Мать семейства
лисёныш
моя тоже обожает ружья,пистолеты,и практически всё мальчишечье.
04.12.2007 19:48:00, лисёныш
Мать семейства
уже приятно, что мы не одиноки :) правда я за ней до сих пор не замечала особой страсти к оружию - а тут на тебе :) 04.12.2007 19:55:49, Мать семейства
pelenka
ой :) у нас полно ружьев различных.. моя обожает, считаю, что как раз этим лучше "переболеть" в детстве:))
04.12.2007 19:35:17, pelenka
Мать семейства
а я что-то пока не нашла нигде просто отдельно ружье, везде какие-то наборы - то с наручниками, то еще с чем :) наручники - то уже слишком :)) 04.12.2007 19:55:11, Мать семейства
pelenka
у нас китайское все... покупается на рынках.. наручников нет :)
04.12.2007 19:57:11, pelenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!