Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КошМарочка

а кто с детками ДО 3-х лет на Елки ходил?

Есть у кого опыт? Детке 2,5 почти, хотели сходить на Елку... Не знаем куда податься
04.12.2007 13:34:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaTanya
В прошлом году нам было 2 и 10мес.Ходили в театр марионеток.Там ему не очень понравилось представление,выходили несколько раз,хотя сидели на первом ряду, зал маленький ,представление как раз для самых мелких .Но все что было до этого- куклы,танцы просто на ура шло.
А вот потом пошли в КЗ "МИР",сидели на последнем ряду,большой зал,народу много,представление смотрел не отрываясь.Эмоций было гараздо больше и интерес у ребенка был такой,что я удивлялась даже.
Так что тут и не угадаешь.Просто надо ориентироваться на примерный возраст,который пишут организаторы.
04.12.2007 23:57:13, MaTanya
Nasta
Я своего начала водить в 1,5)))))) в 2,5 в Золотое Кольцо ходили, понравилось очень.. в этом году уже 3ий раз пойдем))

04.12.2007 22:14:23, Nasta
Это зависит от того, где Вы живете и куда удобнее ехать. Много маленьких театров-клубов проводит елки для таких малышей. 04.12.2007 21:33:04, Кетчуп
На елку в Золотое кольцо, и на работе у нас проводят. 04.12.2007 21:21:25, Корделия
Катюшка-Кэт
Советую детский театр кукол "Альбатрос" - 5-я Правковая, если удобно. Там маленьких собирают, и народу немного! Что думаю с малышками самое главное... Мы в этом году пойдем, отзывы хорошие, вот и билеты купили уже...
04.12.2007 17:47:42, Катюшка-Кэт
Мы в Питере ходили как раз в 2,8. Частный детский сад организовывает елочки. На сеансе 10 детей. Мы выкупили целиком сеанс и пошли тесной знакомой компанией. 04.12.2007 15:10:41, ex_muha
В 2 года были в ЦДХ на Бабкиной елке - нормально:) 04.12.2007 15:08:16, Иртим
Симба
В Золотое кольцо мы ходили,нам понравилось :) 04.12.2007 14:26:51, Симба
+1 04.12.2007 15:31:05, Хулиганка
lisak7
Я бы в таком возрасте сводила ребенка на елку в местное ДК. Они обчно небольшие, хорошо видно. Тем более, что ребенок будет просто рассматривать героев, а не запоминать смысл сказки. ИМХО конечно. 04.12.2007 14:22:03, lisak7
мы в 2,9 были на новогоднем спектакле в театре марионеток. полный восторг. 04.12.2007 14:07:06, моль
в позопрошлом году ходили в театр марионеток с Ильюшкой,ему было 2 и 8, ему не особо понравилось, очень громко, и в в Храм Христа Спасителя, тоже не особо, сидел и ждал, когда подарки давать будут. В прошлом году на елку ходили с маленькой Олесей (год и восемь), она была в восторге! и пела, и танцевать пыталась, думаю, что мало что запомнила и поняла, но само мероприятие ей очень понравилось :) это была елка в центральном дворце пионеров 04.12.2007 14:01:11, ливень
В детский театр кукол на Бауманской ходили, нам нравится, там спектакли для маленьких есть, зал небольшой, все видно, представление перед спектаклем с Дед морозом. 04.12.2007 13:38:26, Мама Марианна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!