Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неведома Зверушка

И наша витражная рыба :-)

Вдогонку появившейся надысь здесь :-)) Не столько похвастаться - сколько для обмена опытом по краскам :-))
Как раз - о разнице между прозрачными красками и непрозрачными.
Прозрачными покрашены кружочки, ярко-алая полоса на пузе и светло-зеленое на плавниках. Непрозрачными - всё остальное. Оно, конечно, немного прозрачновато, но разница есть :-)
Прозрачные у нас - ВИТРАЖ Гамма, Москва.
СтОит и тот и другой набор - около 120 р
Непрозрачные - ПРИЛИПАЛА Аква-Колор Санкт-Петербург.
Да, красили БЕЗ кисточек :-) Т.е. ребенок просто выдавливал из носиков бутылочек. Ну самые тонкие уголки я кисточкой подправила...
30.11.2007 12:48:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yashericca
а зачем вы поправляли? У меня ребенок сам все красит и ничего поправлять не дает и очень аккуратно у него получается.. Хотя гораздо младше вашего.

А еще потом можно сверху на краску блестками красить, будет еще красивее

30.11.2007 13:58:53, Yashericca
Неведома Зверушка
:-) А у моего - НЕаккуратно :-)
Он вообще раскрашивать не очень любит, не аккуратист - и то, что был рад из тюбика просто выдавить, для меня уже радость.
Да, ему надо, чтоб красиво было, поэтому "доводить" отдает мне. Возраст - не главное, главное - характер :-)
30.11.2007 14:14:04, Неведома Зверушка
Yashericca
у нас тоже раскрашивать не любил потому что не получалось, а как подсел на витражи так все... теперь и раскраски лучше гораздо раскрашивает правда немного не правильно на мой взгляд - делает как с витражом - в одно место тыкнет и размазывает (ну как из тюбика выдавить-размазать), но прогресс налицо. Вот только где взять столько витражей разных... он ведь помнит и заявляет - я такой уже раскрашивал!


30.11.2007 14:36:43, Yashericca
мамАсЯ
ну с этим без проблем - берете файл или другую плотную пленку - кладете на любую картинку из журнала-книжки-раскраски и обводите - мы так всех Смешариков из журнала делали - какие то мелкие детали опускали 30.11.2007 16:13:35, мамАсЯ
Yashericca
такие ему почему-то не очень нравятся :( ему подавай именно пластикове...

30.11.2007 19:16:25, Yashericca
Ма-Тари-Кари
Здорово получилось:) особенно на фоне окна, светится как будто! а мы все заполняли прямо из тюбиков, Лешка там где широкие места, а тонкие уголки я заливала, да подправляла когда он в другой цвет залезал:)
30.11.2007 13:18:05, Ма-Тари-Кари
Неведома Зверушка
Да, забыла ссылку пристегнуть :-)
30.11.2007 12:49:37, Неведома Зверушка
SvetLelya
Красиво! Здорово, молодцы!:)


30.11.2007 15:44:15, SvetLelya
avgustinka и Алешка
красота!!!!! только я не пойму - а рыбка эта нариосвана на окне - или это загатовка какая-то? 30.11.2007 12:56:26, avgustinka и Алешка
Неведома Зверушка
Это такие пластмассовые заготовки продаются. У нас продаются в сети Игромир, а ещё пару раз видела в магазинах канцтоваров.
Это пластмасса с бортиками маленькими - чем детям и удобна. Можно мазюкать и ТОЧНО не вылезешь за полосочку. А сверху на ней цепочка приделана - чтобы подвешивать :-)
Россия, наверное, делает - не смотрела на этикетку...
30.11.2007 13:17:39, Неведома Зверушка
мама дорогая
Красотень какая, здорово!!! И ещё мне очень кружки понравились в реге! :)
30.11.2007 13:40:45, мама дорогая
Неведома Зверушка
:-)) За кружки спасибо...
Это я этим летом открыла для себя краски ДЕКОЛА по стеклу... :-)
30.11.2007 14:15:35, Неведома Зверушка
А из этих кружек-бокалов пить можно? И можно ли их мыть? Или просто для красоты? 30.11.2007 16:54:33, КатюхА ( 5)
мама дорогая
Мой дед - художник-самоучка, потрясающие вещи из дерева вырезал. Вот и у меня тяга к "художеству", все тетрадки школьные были изрисованы, но от ваших кружечек просто в восторге! (тоже так хочу, надо попробовать!)
30.11.2007 14:37:04, мама дорогая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!