Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите,во что играют дети 4-5 лет!!1

подскажите,во что играют дети 4-5 лет!!1нужно купить подарок,а я не знаю!
27.11.2007 12:19:00,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите здесь что-нибудь 27.11.2007 13:28:17, Текила
Аnny+
Лего у нас сейчас хит. 4.5 нам. Ну и смотря чем ребёнок увлекается. Кто-то Черепашками ниндзями, кто=то Человеком пауком, машинками, парковками, железными дорогами. 27.11.2007 12:51:33, Аnny+
Конструктор Лего Дупло подъемный кран, вертолет разборный - с дрелью и отверткой, железная дорога, любая радио-управляемая машинка...Еще любят краски-пластилин-аппликации. Только лучше узнать, чего фанат этот мальчик, потому что кто-то любит машинки, кто-то паровозы, кто-то самолеты - и если еще и эту символику учтете, то ребенок будет счастлив! 27.11.2007 12:47:22, Лукьяна
Terracota
Мальчику или девочке??) 27.11.2007 12:30:55, Terracota
мальчику 27.11.2007 12:34:27, не знаю
Mash
Парковки, наборы для творчества - плотник, гипс, пазлы.
27.11.2007 12:48:12, Mash
Terracota
Ой.. своему - не помню, а вот племяннице в том году на 5 лет мы подарили игрушку для ванной, как по ссылке 27.11.2007 12:42:21, Terracota

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!