Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,помогите советом. Ребенок заказа

Девочки,помогите советом. Ребенок заказал ДМ на новый год снегокат. Плюс к этому она вдруг захотела, что ДМ пришел к ней домой))Мы заказали ДМ домой на 30 декабря, на утро. Вопрос вот в чем. Как и когда дарить снегокат?пусть его подарит ДМ,к-ый придет?или положить под елку 31-го, а от пришедшего ДМ подарить не очень большие подарки?(ну и придумать,типа в мешок не поместился,вот поздравить сейчас зашел, но в НГ ночь постараюсь и снегокат)
Кто что думает?

23.11.2007 23:05:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всегда делала так: ДМ дарил то, что они заказывали тогда когда приходил. А на новый год мы сами дарили подарки другие. 26.11.2007 09:49:59, Юля Пли
Любовь
Мне кажется те,что поменьше ДМ.Если письмо писали, то тоже ему.А ДМ проникновенным голосом скажет,что самые долгожданные подарки он в новогоднюю ночь принесет. 25.11.2007 12:05:15, Любовь
Маринка.
Если уж совсем никак не спрятать, может, "техпаспорт" на снегокат как-то обыграть? 24.11.2007 18:52:51, Маринка.
Как придет ДМ - ребенка с ним на кухню, напр., чайком угостить или газровкой со льдом, а снегокат тем временем из тайного места - за дверь, а потом уж ДМ за ним выйдет. 24.11.2007 07:41:08, Frau2
Энн
или у соседей поставить утром, предупредив, что ДМ зайдёт за подарком:)) 25.11.2007 17:16:35, Энн
Liporella
ДМ пусть подарит, а под елку положите еще какой-нибудь небольшой сюрприз. Вам деть все уши прожжужит, что ЕМУ сам ДМ снегокат привез....Это я по своей сужу, у на ДМ был 27 дек, подарил ей домик (она просила) счастья было мешок, ну а под елкой она нашла утром сюрпризик 24.11.2007 00:26:27, Liporella
ШокоНадька
И я согласна с вами. 24.11.2007 11:04:41, ШокоНадька
Энн
я "за" ваше предложение. 23.11.2007 23:30:41, Энн
Мусулунга
Мы обычно "главный" подарок под ёлку кладем.


23.11.2007 23:23:20, Мусулунга
И у нас основной подарок 31 под елку. Причем 31 дети ложаться, а 1 просыпаются и бегом к елке - смотреть. А когда ДМ приходит (обычно 30 вечер) - это он приходит с детьми поиграть, посмотреть кто как себя ведет, кому что в подарок хочется..Ведь 31 ему играть некогда, работы много - всем подарки успеть разнести :) 30 дек дарит небольшой подарок 24.11.2007 11:28:36, Smexfamily
pelenka
+1 .. правда деда мороза у нас нету....
24.11.2007 00:15:38, pelenka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!