Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Центр для детей и клуб для женщин.

Начну с Центра для детей. Увидела в конфе 1-3 (сообщ-е: Я НАШЛА !!!),как одна мамочка рассказывала про Центр "Лана" на Проспекте Мира,ей там безумно понравилось. Я(как сотрудник этого центра развития личности :) ) решила и тут пару слов добавить. Проводятся развивающие занятия с детьми от 1,5 до 15 лет. А для взрослых предлагается танц-терапия, психолог, логопед. Но, мы хотим создать еще Женский клуб. В перспективе планируются семинары для родителей типа:"Как подготовить ребенка к появлению братика,сестренки", "Как вести себя, когда ребенок бабушку называет-мама" (проводит семинары психолог). Но еще хочется объединить мам,жен,сестер и т.д., одним словом-Женщин. В Женском клубе обсуждать такие проблемы,вопросы как: обязателен ли макияж для женщины, как познакомиться с молодыми людьми скромной девушке, как приготовить быстро праздничный ужин и т.д.
Что вы на это скажете? Интересно ли это современным дамам, есть ли у них (у вас) на это время, да и в какое время лучше собираться в таком клубе? Может это и покажется маркетинговым исследованием,а почему бы и нет ?! :)
Заранее всем спасибо за советы.
Алина.
20.03.2002 13:15:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котенок!
Мне бы было неинтересно. Темы про макияж, праздничный обед и скоромных девушек для меня совершенно неактуальны. Скорее это вариант для женщин, которые сидят дома и им просто не хватает общения. Просто пойти куда-то не могут - детей не с кем оставить, а в такой клуб возможно и пошли бы. 21.03.2002 17:13:58, Котенок!
Спасибо за отклик. :) 21.03.2002 22:55:29, Alina
Если бы я задумала сходить на лекцию по психологии, я бы не пошла в женский клуб - пошла бы в соответствующее учебное заведение. А платить, даже не очень большие деньги, за лекции, в качестве которых я не уверена, точно не стала бы. 20.03.2002 19:15:54, Нюша
А если это не лекция,,.а больше даже похоже на посиделки, чаепитие, обсуждение насущной проблемы...А? Клуб по интересам? 20.03.2002 23:10:13, Alina
Скарлетт
ДУмаю если бы я приехала с ребенком в клуб то мне бы (поскольку нечем заняться все это время) было бы нечто подобное интересно. Но специально ездить сама бы точно не стала. И при остальных равных наверное отдала бы предпочтение подобному клубу. Хотя в ваш не поеду - далеко от меня. Сейчас из всех центром мне больше вего нравится... в Глобал -сити. бесплатный :) Можно отдать ребенка а самой походить по магазинам, или посидеть в кафе :) Это, по-моему основной плюс (для меня). Что мне тоже есть чем заняться. 20.03.2002 13:59:00, Скарлетт
Маша Говтвань
Мне там очень не понравились тетеньки, которые с детьми занимаются. Больше желания туда поехать не возникло:-(( 20.03.2002 16:53:22, Маша Говтвань
Странно, мы там очень часто бываем, рядом все ж, но тетенек вредных не встречали. Милые девочки, работающие посменно, с ними легко договориться и на больше, чем положенное время... 20.03.2002 18:04:59, Лора_К
СВЕТка
Настя, а можно подробнее? Где этот Глобал и что там есть для ребенка? 20.03.2002 15:16:01, СВЕТка
На м.Южная, большой торговый комплекс, на 2 этаже детская игровая комната по типу Икеи, ребенка отдать можно в будни до 1,5 часов, в выходные до 1 часа. Там с ними играют, регулярно проводят занятия (танцы, бумага, рисование), могут мультики включить... Правда цены там (в бутиках) не сказать, что низкие, я обычно только в Перекресток продуктовый заглядываю:) 20.03.2002 15:55:28, мама98
А сколько там стоит на 1 час оставить ребенка? 20.03.2002 23:05:05, Alina
MaMarata
А с какого возраста детей берут в игровую комнату? 20.03.2002 19:31:09, MaMarata
Игровая бесплатная, ограничений по возрасту не помню, но больших детей не берут точно (лет до 6?) Могу спросить у мамы, она Серегу туда обычно водит:) 22.03.2002 18:06:08, мама98
СВЕТка
Спасибо! Жаль, что от нас далеко:-(( 20.03.2002 16:04:18, СВЕТка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!