Вопрос для мамочек, у кого детишки ходят в детский садик. Подскажите, а вы как подарок покупаете воспитательницам? Все родители скидываются или каждый от себя покупает? А может и так и так? Спасибо.
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Детский сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
у нас в этом году появился РК, на собрании было решено, что будем дарить деньги, соответсвенно все скидываются, а РК подписывает красивые открытки:))
22.11.2007 20:54:15, Подсолнух и ёж

У нас РК покупает и дарит, на большие праздники я и от себя дарю иногда
22.11.2007 15:38:24, пИранья



22.11.2007 14:36:21, turistti


22.11.2007 14:22:07, Диорчик


Каждый от себя. Я дарю конверты 2-м воспитательницам и нянечке с одинаковой суммой, исходя из своих фин.возможностей.
22.11.2007 14:18:13, starka
Читайте также
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
