Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

когда можно начинать гулять при ангине
Всем привет! У дочки первая ангина, фолликлярная, (через 2 недели 4 года будет дочке). В субботу утром горящая проснулась, благо разглядели точки в горле и скорую вызвали. В общим с субботы вечера лечимся антибиотиками. с понедельника (т.е. уже два дня) температуры нет. Антибиотики пьем до пятницы - в пятницу к врачу и анализы сдавать. У меня вопрос - а когда можно гулять хоть по чуть-чуть начинать? В инете ничего не нашла.
13.11.2007 20:51:53, Малёна
7 комментариев
Я бы понемногу гуляла (полчаса). Во-первых легкие проветрить, во-вторых свежий воздух (морозный) немного успокоит ребенка, а то дети, сидящие дома и без температуры без прогулок дома ну очень активны, а при ангине нельзя много бегать-прыгать.
14.11.2007 11:11:57, starka
я б г-н в четверг вышла, у детей у обоих была фолликулярная ангина прошлой зимой, темпы не было типа в пятницу,гулять вышли в понедельник или во вторник. А с садом я б не торопилась, я еще неделю дома в здоровом состоянии выдерживала-все-таки ангина вещь неприятная(((
13.11.2007 21:38:58, хемуленок
13.11.2007 21:38:58, хемуленок
Я бы еще пару дней точно дома сидела:( там такой ветер и снег в лицо. А ангина штука очень опасная всякими осложнениями. ттт
13.11.2007 21:10:14, fleur-de-lis

нам врач сказала, что даже в сад уже можно через сутки после начала приёма антибиотиков. а в саду то ведь гуляют с ними. из чего я делаю вывод, что гулять уже можно. 13.11.2007 20:56:56, KengaLU

Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.